Бьюти-образ дня: Дженна Дуан-Татум на церемонии CMT Music Awards 2015

Жена голливудского актера Ченнинга Татума поразила всех на красной ковровой дорожке CMT Music Awards 2015.

11 июня 2015, 18:31

CMT Music Awards -  музыкальная кантри-премия, которую ежегодно вручает американский медиа-канал CMT музыкантам за лучшие видео и телевизионные выступления. Награды артистам вручают по результатом фанатского голосования в Нешвилле, Теннеси (США), а саму церемонию награждения и прибытие стктселебритис на нее транслирует американский канал CMT.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этом году зарубежные звезды телевидения и музыки прошлись по красной ковровой дорожке CMT Music Awards, а затем переместились в зал Bridgestone Arena, где вчера вечером был грандиозный перфоманс: несколько часов подряд знаменитых гостей развлекали не менее знаменитые артисты, исполняя свои лучшие хиты. Хоть все западные СМИ единогласно назвали звездой вечера Керри Андервуд (оно и понятно, певица увезла с собой добрую половину наград), нам больше всего запомнился бьюти-образ голливудской актрисы Дженны Дуан-Татум, которая объявляла одного из победителей премии.

Дженна Дуан-Татум на CMT Music Awards 2015
© tumblr.com

Жена Ченнинга Татума выбрала для церемонии CMT Music Awards 2015 фиолетовое длинное платье-сорочку с кружевными чередующимися вставками из коллекции Zuhair Murad Spring 2015. Под такой образ девушка подобрала соответствующие макияж и прическу.

Макияж

Главным акцентом образа стали глаза, выполненные в технике смоки. Сиреневые тени, нанесенные в складки век, гармонично сочетались с тенями жемчужного оттенка на верхних подвижных веках.

Дженна Дуан-Татум на CMT Music Awards 2015
© tumblr.com

Эффект дымки визажисты создали с помощью плавной растушевки теней графитного цвета на нижних веках и стрелок, нанесенных черным карандашом, на верхних. Завершили мейкап глаз ленты длинных накладных ресниц. Бронзовая кожа  с легким румянцем хорошо сочетались с сиреневым смоки, а блеск нежного сливового оттенка на губах идеально дополнил лук.

Прическа

Дженна любит естественные укладки и церемония CMT Music Awards 2015 не стала исключение. Стилисты завили волосы актрисы в легкие пляжные локоны и убрали их в боковой пробор, что придало образу актрисы особый шарм.

Смотри в видео, как сделать пляжные локоны самостоятельно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999