Топ-5 бьюти-образов звезд за неделю

Дженнифер Лопес, Ванесса Хадженс, Румер Уиллис и другие

12 июня 2015, 18:35

Эта неделя для зарубежных звезд была весьма насыщена событиями. 7-го июня в Нью-Йорке состоялась церемония Тони 2015, по красной ковровой дорожке которой прошлись такие знаменитые красотки, как Дженнифер Лопес, Кендалл Дженнер, Джоан Смоллс, Ванесса Хадженс и другие. В среду же, 10-го июня, в Нешвилле, США, прошла музыкальная кантри-премия CMT Music Awards, триумфатором которой стала Керри Андрвуд, а самой красивой гостьей церемонии, по мнению модных критиков, была Дженна Дуан-Татум. Сегодня утром в солнечном Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Моя девушка - зомби", звездой которой стала Александра Даддарио, сыгравшая в картине главную роль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы не устаем следить за всеми событиями и выбрали для тебя лучшие, по нашему мнению, бьюти-образы звезд за прошедшую неделю.

Дженнифер Лопес

Бьюти-образы недели
Дженнифер Лопес © vk.com

Американская актриса и певица покорила всех своей изысканной укладкой на коротких волосах и трендовым вечерним макияжем с акцкнтом на губах. Длинное платье полуночно-синего оттенка из кутюрной коллекции Valentino Spring 2015 певица решила дополнить ярким вечерним мейкапом с акцентом на губах винного цвета. Для глаз Дженнифер визажисты выбрали мерцающие тени из пастельной палитры цветов, что помогло уравновесить макияж. Волосы Лопес, которые она укоротила на прошлой неделе, отдав предпочтение самой модной стрижке этого сезона - короткому бобу, стилисты уложили в крупные локоны на концах и убрали в боковой пробор.

Эшли Грин

Бьюти-образы недели
Эшли Грин © vk.com

Американская актриса продемонстрировала идеальный вариант гладких локонов, созданных звездным стилистом Дженнифер Епес. Такая прическа как нельзя лучше подходила к блестящему зеленому платью от Jason Wu. Макияж Эшли был, как обычно, безупречным с матовой чистой кожей, графитными смоки-айс и легким румянцем.

Ванесса Хадженс

Бьюти-образы недели
Ванесса Хадженс © vk.com

Звезда "Классного мюзикла" посетила церемонию Tony Awards 2015 в длинном платье с цветочным принтом от Naeem Khan. Так как принт наряда был кораллово-красного оттенка, актриса решила поддержать его и в мейкапе, выбрав стильный коралловый цвет помады. Тонкие длинные стрелки от середины века и ленты длинных накладных ресниц гармонично сочетались с яркими губами. Волосы Ваннессы стилисты убрали в косу-корону, выпустив несколько прядей вокруг лица.

Румер Уиллис

Бьюти-образы недели
Румер Уиллис © zimbio.com

На кантри-премии CMT Music Awards актриса Румер Уиллись была в центре внимания не только из-за своей стройной фигуре, над которой работала во время шоу "Танцы со звездами", но и благодаря идеальному бьюти-луку. Длинные черные волосы, как у ее мамы, актрисы Дэми Мур, стилисты решили завить в холодную волну и убрать набок на манер Старого Голливуда. Чтобы придать образу больше модерна, визажисты дополнили легкие локоны бронзовыми смоки-айс и матовыми губами оттенка нюд.

Александра Анна Даддарио

Бьюти-образы недели
Александра Анна Даддарио © vk.com

Американская актриса, звезда фильма "Перси Джексон и Похититель молний" сегодня утром, на лосанджелеской премьере фильма "Моя девушка - зомби", продемонстрировала самый лучший способ ношения яркой помады. Визажист Лотти Стар использовала на актрисе свой любимый оттенок матовой помады - горячий оранжевый, и немного оттенила ее голубые глаза с помощью золотистых теней. Довершила образ стильная укладка от голливудского стилиста Майкла Лонга с мягкими крупными локонами на кончиках волос.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999