Секреты звезд: как носить нюдовую помаду в любом возрасте

Вдохновляйся лучшими бьюти-образами селебрити с нюдовой помадой

15 июня 2015, 17:23

В то время как красный и розовый всегда будут любимыми цветами помад в женском арсенале косметики, мы хотим обратить твое внимание на "непримечательный" базовый оттенок - нюд.

Ты, видимо, уже знаешь, что мейкап в стиле perfect nude - тренд нынешнего сезона, а помада оттенка ню - вечная классика, вспомни, хотя бы Одри Хепберн или Брижит Бардо, которые отдавали предпочтение именно этому оттенку. Как не странно, но молодые девушки считают, что нюд - старческий оттенок, а женщины за 40 - полагают, что помады оттенка ню подходят только молодым. Это все полная нелепица, ведь помады и блески естественных тонов подходят всем представительницам прекрасного пола независимо от их возраста. Если хочешь примерить эту модную тенденцию, но боишься, что тебе этот оттенок помады может не подойти, смотри на нашу подборку знаменитостей, которые действительно умеют носить нюдовую помаду независимо от того, сколько им лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кара Делевинь 

Нюдовая помада
Кара Делевинь (22 года)на вечеринке модного дома Chanel, организованной совместно с журналом Vanity Fair, Канны © vk.com

20 лет - это время, когда ты только учишься подчеркивать свою естественную красоту. Известная за ее мальчишеский стиль, Кара Делевинь никого не удивляет тем, что чаще всего выбирает нюдовый оттенок помады. Британская модель и актриса любит дополнять ее бронзовым смоки.

Секрет: Для свежего, дышащего молодостью образа, наноси матовую помаду натурального оттенка.

Эмилия Кларк 

Нюдовая помада
Эмилия Кларк (28 лет)на выставке Louis Vuitton "Series 2" © vk.com

Американская актриса и звезда сериала "Игра престолов" любит играть с цветами помад, оставляя глаза практически не накрашенными, но когда актриса выбирает помаду из нюдовой палитры, она совсем не против драматического мейкапа глаз.

Секрет: Используй сияющий блеск естественного оттенка, чтобы придать объем губам.

Натали Портман 

Нюдовая помада
Натали Портман (34 года)на премьере картины "Сикарио", которая состоялась в рамках Каннского кинофестиваля 2015 © vk.com

Оскароносная актриса Натали Портман выглядит великолепно с естественным макияжем губ. Как женщина, которая уже достигла того возраста, когда она знает свои сильные стороны, 34-летняя Портман убирает волосы назад и делает акцент на глаза, а матовая помада натурального оттенка добавляет ее простому образу некую дозу шика.

Секрет: Высокопигментированная матовая помада оттенка ню придает элегантности любому образу.

Анджелина Джоли 

Нюдовая помада
Анджелина Джоли (40 лет)на церемонии вручения наград премии Critics © vk.com

Как не накрась эти губы, они будут выглядеть великолепно. 40 лет - это время, когда ты уже нашла свой идеальный макияж, но это также время, когда ты можешь поставить свой бьюти-лук на ступень выше. Голивудская актриса, режисер и гуманитарный деятель Анджелина Джоли доказывает это в полной мере.

Секрет: Прозрачный блеск или немного пигментированный бальзам для губ подчеркивает естественную форму губ и отлично выглядит с любым макияжем.

Дженнифер Лопес 

Нюдовая помада
Дженнифер Лопес (45 лет)на благотворительном вечере в поддержку кампании "Put Your Money Where The Miracles Are" © vk.com

В свои 45 лет эта певица выглядит еще лучше, чем в 20! Джей Ло просто обожает помады и блески светлых оттенков, а как сделать образ идеальным с нюдовой помадой, знает как никто другой. С ее бронзовым смоки-айс и сияющей кожей, Дженнифер придает бюьти-образу с нюдовой помадой долю сексуальности, не прилагая никаких усилий.

Секрет: Высокопигментированный блеск для губ светло-розового или бежевого оттенков добавит дозу драматизма вечернему макияжу.

Сандра Буллок 

Нюдовая помада
Сандра Буллок (50 лет)на премьере мультфильма «Миньоны» в Лондоне © vk.com

Когда тебе 50 лет - комфорт является залогом успеха: ты должна себя чувствовать удобно с макияжем. Сандра, известная своим сдержанным стилем, гармонично сочетает нюдовую помаду с смоки-айс темно-коричневого оттенка.

Секрет: Нюдовая помада с оттенком розового может добавить сияния твоим губам и молодости образу в целом.

Джессика Лэнг 

Нюдовая помада
Джессика Лэнг (66 лет)на медиа-фестивале Paley Fest © vk.com

Даже когда тебе немного за 60 ты можешь смело носить макияж. Звезда "Американской истории ужасов" Джесскика Лэнг. 66-летняя Лэнг выбирает мейкап соответственно возрасту: сияющая бронзовая кожа, естественные широкие брови, тонкие коричневые стрелки и нюдовая помада.

Секрет: Пигментированный блеск или глянцевая помада с небольшим оттенком кораллового добавит образу свежести.

Смотри, как делать ежедневный летний макияж в видео ниже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999