Жанна Фриске умерла: самые яркие бьюти-образы певицы

Мы выбрали самые запоминающиеся бьюти-луки блистательной Жанны Фриске.

16 июня 2015, 11:50
Мода и красота
На церемонии Fashion People Awards 2012 © vk.com

Жанна Фриске - была одной из самых ярких звезд российской эстрады, женщины видели в ней пример для подражания, а мужчины считали секс-символом. Нам до сих пор не верится, что приходится писать об этой женщине в прошедшем времени: сегодня ночью нас потрясла новость о смерти Жанны Фриске, которая последнее время не появлялась на публике из-за тяжелой болезни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня мы решили вспомнить самые запоминающиеся образы певицы, память о которой будет жить всегда в сердцах ее близких и поклонников.

В начале своей певческой карьеры Жанна была одной из участниц группы "Блестящие", тогда она была эффектной брюнеткой с короткой стрижкой, которую многие называли самой сексуальной девушкой группы.

Образы Жанны Фриске
© kinopoisk.ru

С 2004 года, с сингла "Ла-ла-ла" началась сольная карьера Жанны и первым делом певица и актриса решила изменить свой темный цвет волос в пользу более светлых оттенков, а в макияже стала использовать натуральные солнечные тона, которые подходили под ее загорелую кожу и ярко-голубые глаза. Такие перемены пошли на пользу Фриске, ведь ее образ сразу стал более женственным, легким и беззаботным.

Образы Жанны Фриске
Жанна на съемках клипа "А на море белый песок" © vk.com

Образы Жанны Фриске
В клипе "Я твой пилот" © vk.com

С 2006 по 2008 Жанна снова была брюнеткой, правда в этот раз ее волосы были гораздо длиннее. Но вскоре певица вновь осветлила волосы и в тот период носила преимущественно мягкие локоны средней длины и естественный мейкап. Такой стиль больше всего подходил певице, не зря ведь ее награждали как самую красивую и стильную певицу.

Образы Жанны Фриске
Премия "Кинонаграды 2008" © vk.com

Образы Жанны Фриске
"Золотой грамофон 2010" © vk.com

Во время последних появлений на публике, певица часто отдавала предпочтение простым укладкам, но Жанне также полюбились и более вычурные прически в виде высоких конских хвостов, неаккуратных пучков на макушке или греческих причесок со всевозможными плетениями. В макияже Жанна по-прежнему выбирала натуральные оттенки.

Образы Жанны Фриске
На церемонии Fashion People Awards 2012 © vk.com

Образы Жанны Фриске
На 34-м Московском Международном кинофестивале © vk.com

Напомним, что инициативная группа поддержки певицы в 2014 году приняла решение снять документальный фильм о жизни Жанны и ее борьбе со страшным недугом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • певица
  • Жанна Фриске
  • бьюти-образ
  • образы жанны фриске
  • жанна фриске умерла
  • жанна фриске фото
  • фриске умерла
  • жанна фриске смерть и похороны
  • жанна фриске умерла сегодня ночью
  • жанна фриске фото июнь 2015

Комментарии (2)

символов 999
  • Вероника Кейпа 8 лет назад

    Нельзя переоценить вклад в музыкальное наследие ушедшей персоны. Чайковский, Мусоргский, Жанна Фриске. Говорите о танцевальном наследии: Уланова, Плиссецкая, Фриске. Таланты? Какие таланты? Хватит лицемерить! Какие шедевры группы "блестящие" вы знаете?
    "там-только-там-пару-рару -рару-рам"
    Вы об этом скорбите?

    Прокомментировать Мне нравится
  • ninon007 8 лет назад

    Жаль...

    Прокомментировать Мне нравится