Hot or not: бьюти-образ Майли Сайрус на гала-вечере amfAR 2015

Майли Сайрус вновь удивляет публику своим бьюти-луком на amfAR Inspiration Gala 2015

17 июня 2015, 11:23

Вчера вечером в Нью-Йорке состоялся торжественный вечер amfAR Inspiration Gala 2015 в честь продюсера Энди Коэна и певицы Майли Сайрус. Это был 6-й ежегодный гала-вечер признания вклада деятелей культуры в борьбу со СПИДом. Вечер посетили Сара Джессика Паркер, Дакота Джонсон, Кэти Гриффин, Том Форд, Лиам Ниссон, Ирина Шейк и другие. Звездой вечера стала Майли Сайрус и дело не только в том, что певица была почетным спикером мероприятия, но и в ее экстравагантном виде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Американская певица и актриса Майли Сайрус вновь заставляет негодовать модных критиков: девушка пришла на гала-вечер в красном вечернем платье-бюстье от Moschino, которое она дополнила блестящим красным клатчем в виде сердца и черными ботинками в стиле гранж. Странный, но по-своему интересный стиль девушка поддержала и в прическе и макияже.

Макияж

Майли Сайрус на amfAR 2015
© tumblr.com

Майли давно уже нашла свой идеальный бьюти-образ, который подчеркивает все достоинства ее лица. Так, она вновь отдала предпочтение ярко-красной помаде, которая стала акцекнтом мейкапа, и дополнила ее мерцающими тенями оттенка шампанского на веках и нескольким шарам туши на ресницах. Здорового сияния коже придали матовый бронзер на скулах и висках, а также немного розовых румян на яблочках щек.

Прическа

Майли Сайрус на amfAR 2015
© vk.com

Обычно, прическа Майли у одних людей вызывает восторг, у других - отвращение, но точно нет тех, кто бы относился к ней равнодушно. Такую же реакцию вызвала новая оригинальная укладка тверк-королевы. Для гала-вечера amfAR Inspiration 2015 Майли сделала оригинальную и стильную версию ирокеза. Стилисты разделили волосы певицы на 3 секции: верхнюю начесали и уложили набок в виде ирокеза, из двух боковых секций стилисты сделали косы и завели их назад. На зоны волос между косами и ирокезом нанесли красный глитер с крупными блестками.

Майли Сайрус на amfAR 2015
© vk.com

Такой бьюти-лук Майли вновь порадовал фанатов певицы, ведь она не боится быть другой и гордится своим отличием от массы, к этому Майли призывает и остальных. Напомним, что в начале недели на платформе Instagram она начала кампанию в поддержку ЛГБТ-сообщества #InstaPride. За помощь организациям, занимающейся поддержкой исследований ВИЧ/СПИДа, Майли была удостоена роли ведущей гала-вечера amFAR. Девушку пришли поддержать ее родители и близкие друзья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999