Мода 90-х вернулась: видимый контур губ в стиле Кайли Дженнер

Знаменитости вновь примеряют на себя бьюти-образы 90-х, попробуй один из них и ты.

10 августа 2015, 09:00

Пока ретро 70-х остается неоспоримым трендом этого сезона в мире моды, гранж-стиль 90-х набирает обороты в сфере красоты. Мы часто на улицах видим подростков в гранжевом образе, но сейчас мейкап и прически в стиле 90-х настолько популярны, что даже голливудские звезды отдают предпочтение таким бьюти-образам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Самым большим трендом в макияже сейчас является видимый контур губ, который, ты можешь помнить, носили все звезды в начале 90-х. Моду на видимый контур губ вернула американская реалити-звезда и младшая сестра Ким Кардашян Кайли Дженнер. Именно она начала использовать карандаш для губ выше естественного контура, более того, девушка часто использует это косметическое средство вместо помады.

Видимый контур губ
Кайли Дженнер © vk.com

Но не только молодые селебритис эксплуатируют моду 90-х в своих бьюти-луках, недавно, на премьере мультфильма "Головоломка", австралийская актриса и модель Джейд Албани использовала тренд видимого (заметного) контура губ в своем образе.

Видимый контур губ
Джейд Албани © zimbio.com

Мы, конечно, оценили энтузиазм актрисы, но ее способ использовать контурный карандаш для губ немного агрессивный. Веришь или нет, видимый контур губ может выглядеть очень современно и даже привлекательно, если сделать все правильно. Например, как Дженнифер Лопес или Лана Дель Рей.

Видимый контур губ
Дженнифер Лопес © vk.com

Все что нужно - это нанести контурный карандаш для губ на тон темнее помады (на один!), этим же карандашом закрасить всю поверхность губ. Затем нанести помаду и похлопывающими движениями пальцев или кистью размыть границы между карандашом и помадой.


Узнай больше на lady.tochka.net

Кстати, поскольку речь зашла о Кайли Дженнер, предлагаем посмотреть видео-урок фирменного макияжа кумира американской молодежи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Krysyna 8 лет назад

    Як ти ставишся до моди на макіяж з видимим контуром губ?
    Ответ: Все нове - добре забуте старе. Ось і контур вернувся.

    Прокомментировать Мне нравится