Как подчеркнуть пышные формы на примере Кристины Хендрикс

Звезда сериала "Безумцы" раскрывает секреты стиля

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
23 июня 2015, 08:30

Звезда телесериала “Безумцы” может похвастаться по-настоящему уникальной фигурой. Кристина обладает параметрами 99-76-99, что делает ее фигуру образцовым примером песочных часов. Актриса известна своим тщательным подбором гардероба, ведь такие пышные формы можно как подчеркнуть, так и скрыть с помощью неправильно подобраного фасона или ткани.

Хендрикс - преданная поклонница ретро. Стиль ее героини из “Безумцев”, Джоан, не покидает Кристину Хендрикc даже после окончания сериала. Именно художник по костюмам "Безумцев"  Джейни Брайант научила Кристину основам техники кроя и подбора нарядов по силуэту. Вдохновившись стилем Кристины Хендрикс, tochka.net подготовила несколько советов, как подчеркнуть пышные формы:

Правильное белье

Выбирайте правильное белье. В данном случае очень важно подобрать подходящий бюстгальтер, на широких лямках, чтобы поддерживать и правильно фиксировать грудь. Также можно выбрать корсет или бюстгальтер-минимайзер (зрительно уменьшающий размер груди на один размер).

Кристина Хендрикс
© Getty Images

Плотная ткань

Ваши наряды должны быть из плотной ткани, способной держать форму. Или же можно смешивать легкие с плотными. К примеру, героиня Кристины, Джоан,  носит плотные платья-футляры с акцентом на талии.

Кристина Хендрикс
© tumblr.com

Глубокие цвета

Выбирайте глубокие цвета,  принты должны быть  мелкими и четкими. Любые нечеткие рисунки “размоют” и вашу фигуру, а крупный орнамент добавит визуального объема. Чтобы добиться правильных пропорций, комбинируй темный верх со светлым низом.

Кристина Хендрикс
© tumblr.com

Форма декольте

Вырез на платье или блузе должен быть вытянутым или вертикально, или горизонтально.Круглый вырез не рекомендуется, он только еще больше привлечет внимание к груди. Исключением может быть круглый вырез под горло.

Кристина Хендрикс
© Getty Images

Яркий акцент

Можно отвлечь внимание от пышного бюста с помощью ярких акцентов - пояска, броши, драпировки, рюшей и других декоративных элементов на платье.

Кристина Хендрикс
© tumblr.com

Правильная длина

С помощью длинных платьев в пол, а также цепочек-подвесок можно визуально удлинить силуэт. А от слишком коротких топов и блуз следует отказаться, такая длина только добавит верху визуального объема.

Кристина Хендрикс
© Getty Images

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999