Зодиакальный прогноз на 29 июня

Твой гороскоп на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 июня 2015, 08:00
Дом
гороскоп на сегодня 9 августа © shutterstock

Овен

Утром у вас могут быть сложности при поездке на работу. Старайтесь планировать свое время, чтобы успеть выполнить все задачи вовремя. Отношения с коллегами будут напряжены. Вам следует рассчитывать только на свои силы. Свободное время посвятите работе над собой и самосовершенствованию.

Телец

Первая половина дня внесет хаос и суету в ваш привычный распорядок. Не стоит отчаиваться, сделайте все, что в ваших силах. Совет руководителя поможет разрешить возникшие сложности. Во второй половине дня вам следует проявить осторожность в общении с новыми партнерами. Продемонстрируйте свой профессионализм и выдержку.

Близнецы

Сегодня ваши сомнения и нерешительность могут привести к неприятной ситуации. Обратитесь за советом к более опытному специалисту. Вам следует отказаться от общения с людьми, которые вас раздражают. Во второй половине дня будьте внимательны при подписании документов. Оценивайте рационально предложенные вам условия сотрудничества.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Сегодня особенно удачными будут публичные выступления. Вам удастся склонить на свою сторону недоброжелателей и завистников. Чтобы укрепить свою позицию в коллективе применяйте метод «кнута и пряника». Во второй половине дня откажитесь от выполнения чужих поручений. Вечером вам лучше провести время на свежем воздухе, чтобы восстановить силы.

Лев

Сегодня вам лучше не вступать в споры с коллегами. Признать свое поражение для вас будет очень сложно и неприятно. Старайтесь учиться на чужом опыте, а не на своих ошибках. Во второй половине дня вам предстоит разговор с руководством. Проявите уступчивость и сдержанность, чтобы сохранить свою репутацию.

Дева

Утром вас могут отвлечь от важных дел семейные вопросы. Старайтесь перенести встречи на вторую половину дня. Вам поможет коллега, который скептически относился к вашим идеям. Чтобы получить больше прибыли, вам придется пойти на уступки и выполнить требования руководства. Вечером вам лучше отдохнуть в компании друзей и обсудить свои планы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

В первой половине дня вы сможете заключить выгодную сделку, проявив настойчивость. Не стоит слушать коллег, поступайте так, как вы решили. Ваши идеи поможет реализовать руководитель. Не спешите озвучивать все свои требования, действуйте размеренно. Вечером займитесь анализом своих действий и подготовьте план достижения целей.

Скорпион

Сегодня любое начатое сотрудничество принесет выгоду и перспективу. Вам стоит обратить внимание на проблемы своих партнеров. Достигнув дружеского расположения и доверительных отношений, вы получите хорошие рекомендации. Во второй половине дня вам поступит выгодное предложение от старых партнеров. Не теряйте времени, используйте полученный шанс для получения прибыли.

Стрелец

Первая половина дня принесет конфликты и разногласия. Не стоит стоять на своем и проявлять принципиальность. Согласившись с мнением оппонента, вам удастся превратить врага в надежного союзника. Будьте рациональны и откажитесь от эмоционального восприятия ситуации. Свободное время посвятите освоению новой информации, которая поможет в работе.

Козерог

Сегодня вы получите предложение о сотрудничестве от старых партнеров. Используйте этот шанс, чтобы получить дополнительную прибыль. Во второй половине дня вам следует заняться анализом своих действий. Поддерживайте отношения только с теми людьми, которые приносят результат. Настало время разорвать отношения с коллегами, которые пользуются вашими достижениями, и ничего не дают взамен.

Водолей

Сегодня вас ждет напряженный и тяжелый день. Руководство может заметить ваши недостатки в работе. Вам следует открыто поговорить о своих упущениях, чтобы иметь возможность все исправить. Интриги в коллективе могут вас зацепить и расстроить. Не стоит идти на поводу у своих недоброжелателей. Самая лучшая стратегия для вас - не вмешиваться и наблюдать.

Рыбы

В первой половине дня вам придется выполнить просьбу авторитетного человека. Отложите все свои дела, чтобы быстро справиться с новой задачей. У вас есть шанс получить повышение, отнеситесь к ситуации серьезно. Во второй половине дня вам придется оказать помощь родственникам. Старайтесь не вмешиваться в решение любовных конфликтов, выступайте в роли миротворца.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • зодиакальный прогноз
  • зодиак
  • прогноз
  • гороскоп
  • гороскоп на сегодня
  • гороскоп совместимости
  • гороскоп на сегодня рак
  • гороскоп на сегодня скорпион
  • гороскоп на сегодня лев
  • астрологический прогноз
  • гороскоп на июнь
  • гороскоп по знакам зодиака
  • козерог на сегодня
  • гороскоп женщина
  • гороскоп рак
  • знаки гороскопа
  • любовный гороскоп

Комментарии

символов 999