Скажи "адьос" пляжным локонам, сейчас в моде гламурные волны

Ретро-локоны возвращаются новым ярким трендом лета 2015

25 июня 2015, 18:17

Несмотря на всю нашу любовь к укладке в стиле пляжных локонов, которую ввели в моду ангелы Victoria's Secrets, пришла пора менять наши приоритеты. В новом сезоне горячим трендом стали гламурные локоны в стиле Старого Голливуда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В середине сезона неаккуратных причесок, ленивых укладок и макияжа-без-макияжа, в моду возвращаются гладкие и стильные волнистые волосы. Естественно, селебритис мирового масштаба не могли пропустить эту прекрасную бьюти-тенденцию и уже испробовали на себе несколько усовершенствованных укладок в стиле Старого Голливуда.

Ангел Victoria's Secrets Джоан Смоллс появилась на благотворительном гала-вечере amfAR Inspiration Gala 2015 с мастерски созданными крупными гладкими локонами на манер Риты Хейворт.

Гламурные локоны
Джоан Смоллс © tumblr.com

Кара Делевинь, одна из самых популярных моделей мира, на вечеринке ювелирного дома De Grisogono "Divine In Cannes" показала идеальную укладку для молодых девушек в виде милых ангельских волн, которым позавидовала бы сама Вероника Лейк.

Гламурные локоны
Кара Делевинь © vk.com

Голливудская актриса Эмбер Херд на шоу Джимми Фэллона поразила своих поклонников и модных критиков наповал, отдав предпочтение своей любимой прическе - упругим локонам на одну сторону.

Гламурные локоны
Эмбер Херд © vk.com

Модель Миранда Керр, посещая Москву, не уступала своей коллеге Джоан Смоллс и также сделала ставку на гламурные глянцевые локоны набок.

Гламурные локоны
Миранда Керр © tumblr.com

Хлое Морец на летней вечеринке Coach затмила таких красоток, как Кейт Босуорт и Сьюки Уотерхаус, завив свои длинные белокурые волосы в крупные локоны.

Гламурные локоны
Хлое Морец © tumblr.com

Актриса Мила Кунис на фото-колле ювелирного бренда Gemfields, официальным лицом которого она является, выбрала более мягкий вариант холодной волны, завив только кончики волос и убрав свои локоны в боковой пробор.

Гламурные локоны
Мила Кунис © vk.com

Английская модель Сьюки Уотерхаус на показе Burberry Men’s Fashion Show отвлекала внимание от манекенщиков и новой коллекции. Она уложила волосы в крупные упругие локоны и убрала в боковой пробор.

Гламурные локоны
Сьюки Уотерхаус © tumblr.com

Смотри видео-урок по созданию гламурных локонов на одну сторону, которую так любят носить голливудские актрисы, модели и певицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999