Odessa HOLIDAY FASHION WEEK 2015. День первый

Свои коллекции представили Тарас Волин, Артем Климчук, Яна Беляева и другие.

Мария Анисимова
Мария Анисимова
Fashion-редактор
29 июня 2015, 01:31

В минувшую пятницу, 26 июня, в Одессе стартовала HOLIDAY FASHION WEEK - одно из самых ярких и громких fashion-событий этого лета.

Честь открыть HFW 2015 досталась дизайнеру ARTEMKLIMCHUK, который показал свою новую коллекцию под названием "Круиз 16". Шоу прошло в роскошном отеле BRISTOL. Основные цвета коллекции: фарфоровый белый, сапфировый и бургунди. Материалы: мохер, шерсть, репс и сатин.

Следом за ARTEMKLIMCHUK свои новые творения представила на суд общественности молодой модельер Яна Беляева (бренд YANA BELYAEVA), которая уже второй раз принимает участие в Odessa Holiday Fashion Week. Дизайнер продемонстрировала свою любовь к геометрическим принтам и прямым линиям.

Тарас Волин приехал на Holiday Fashion Week вместе с круизной коллекцией своего дочернего бренда VOLYN BY TARAS VOLYN. Дизайнер сделал упор на простоту и практичность, объединенную с элегантностью.

Бренд MON.DAY atelier - далеко не новичок на Holiday Fashion Week в Одессе. Дизайнерский дуэт Юлия Назарчук и Катерина Гирич представил свою новую круизную коллекцию под названием "Magnolia". Коллекция посвящена теплому южному отдыху, поэтому тут множество платьев, шорт, топов и легких широких брюк, не сковывающих движения.

Коллекция SAYYA by Luba Makarenko Resort 2016 содержит в себе изысканные силуэты из органзы, шелка и коттона. Здесь ты найдешь платья и костюмы мягких свежих цветов, дополненные артистичными тюрбанами и платками. Отличительной особенностью коллекции являются принты, созданные совместно с Марией Сусловой, в которых зашифрованы мистические цветы и минералы.

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999