Курортный роман: основные плюсы и минусы летних страстей

Что хорошего и плохого в летних коротких интрижках?

30 июня 2015, 15:30
Секс и отношения
© GrandWallpapers

Курортные романы хоть раз в жизни заводила каждая женщина. Ну, или почти каждая. Незабываемые эмоции, драйв, отсутствие навязчивого быта и море позитива - вот что ждет современная любительница приключений от летнего отдыха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Получит ли она это от курортного романа, давай разбираться. Что таит в себе летняя страсть?

Плюсы курортного романа:

  1. Новые ощущения, эйфория от чувств и эмоций.  То, что твой роман будет запоминающимся, сумасшедшим и ярким - это 100 %. Если ты хочешь этого, дерзай.
  2. Возможность стать раскрепощенной, попробовать то, чего раньше не могла. Ты всегда стеснялась заняться сексом на пляже или покупаться голой? Время исполнить самые немыслимые идеи!
  3. Ярко начавшийся роман может перерасти в бурные и интересные отношения в будущем. Не будем скрывать, что такое случается нечасто, ты девочка умная, сама знаешь. Однако, если ваши отношения перерастут в настоящую любовь, начало нашей истории вы запомните надолго, только вот детям вряд ли расскажете.
  4. Если твоя цель этим летом - зажечь и повеселиться без последствий, то курортный роман станет идеальной идеей. Почему бы и нет? Ты свободна, без комплексов и с жаждой ярких впечатлений, а значит, можешь все!
  5. Ты легко можешь закрутить роман с иностранцем, если наши мужчины тебе надоели. Так бывает, что наши украинские мужчины тебе надоели или просто не нравятся, и ты давно мечтала испытать на себе ухаживания мужчины другой национальности или культуры. Вот он, твой шанс.

Секс
© Depositphotos

Минусы курортного романа:

  1. Скорее всего, это мимолетное, несерьезное увлечение. Чего греха таить, мало случаев, когда курортный роман продолжался после разъезда любовников по домам. Такое возможно, но маловероятно.
  2. Есть вероятность натолкнуться на плохого и опасного человека. Никому не доверяй. Помни, что ты этого человека знаешь пару часов или дней. Он может оказаться кем угодно, поэтому будь внимательна, всегда сообщай друзьям, где ты и с кем (чем занимаешься, им знать необязательно).
  3. Венерические или другие болезни, некоторые из которых передаются не только половым путем. Конечно, презерватив всегда с тобой, но он не спасет от бытового сифилиса или других болезней типа туберкулеза. Часто в порыве страстей забывают о защите, к примеру, во время орального или анального секса, что очень зря.
  4. Ты можешь потерять своего парня (девушку), если курортный роман - интрижка на стороне. Продолжай думать, что он/она не узнает. Может, так и будет, но ты можешь выдать себя, а также заразить партнера неприятной болезнью. Зачем нужны отношения, в которых нужно что-то скрывать и искать замену в других?
  5. Один из вас может отнестись к роману более серьезно и страдать от разрыва или неполной отдачи партнера. Это, конечно, больше касается женщин. После расставания многие представительницы прекрасного пола сильно переживают и надеются на продолжение банкета. Если ты из таких сентиментальных влюбчивых барышень, оставь эту идею.

Курортный роман имеет много плюсов и минусов, но выбирать, решиться на него или нет, только тебе. Помни о последствиях и защите.

Чтобы знать, как красиво мужчины могут лгать ради получения желаемого, посмотри это видео:

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999