Marc Jacobs выпустит коллекцию с Disney

Известный дизайнер готовит новую коллекцию в мультяшном стиле

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 июня 2015, 15:31

Модный дом Marc Jacobs порадовал своих поклонников новостью о том, что они выпустят новую коллекцию одежды под названием «I Am Not Like Other Girls» в рамках линии Marc by Marc Jacobs в стиле полюбившихся многим персонажей из мультфильмов студии Disney.

В рамках новой коллекции будет представлена одежда по мотивам сказки «Алиса в Стране Чудес» с Джонни Дэппом, Энн Хэтэуэй и Мией Васиковской в главных ролях. Также есть информация о том, что в основу линейки лягут оригинальные иллюстрации художников, работавших над созданием фильма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Коллекция будет состоять из таких востребованных вещей среди молодых людей, как свитера, чехлы для телефонов, ювелирные украшения, солнечные очки, сумки и часы. Выход коллекции планируется на ноябрь 2015 года (в то время как премьера фильма «Алиса в стране чудес» состоится в мае 2016 года).

Напомним также, что совсем недавно ходили разговоры о том, что линия Marc by Marc Jacobs закроется, и Марк Джейкобс будет представлять вещи MbMJ в основной линейке модного дома Marc Jacobs.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999