Звезды делятся секретами: как выглядеть как топ-модель

Ирина Шейк, Барбара Палвин, Даутцен Крус и другие известные модели поделились своими секретами красоты

30 июня 2015, 18:10

Недавно W Magazine устроили откровенную фотосессию для супермоделей, которые в этом году стали самыми популярными звездами в социальных медиа. Фотосъемками для американского модного глянца руководил стилист W Magazine Эдвард Эннинфул, прическами занимался известный мастер укладок Джимми Пол, а макияжем - визажист Ядим. Фотографировал девушек дуэт, известный своими провокационными фотосессиями для модных брендов и журналов,  MERT & MARCUS (Мерт Алас и Маркус Пиггот).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для августовского издания W Magazine, которое получило название The Pop Issue, модели, такие как Джоан Смоллс, Ирина Шейк, Белла Хадид, Анна Эверс, Барбара Палвин, Роузи Хантингтон-Уайтли, Лили Олдридж, Даутцен Крус, Крисси Тайген и Эмили Ратажковски, рассказали свои маленькие хитрости, которые помогают им выглядеть сногсшибательно.

Популярная американская модель, жена певца Джона Ледженда Крисси Тайген, говорит, что ей очень нравится наблюдать за тем, как и какими средствами пользуются визажисты и стилисты делая ей макияж или прическу. Модель всегда старается узнать марку и оттенок бьюти-продукта, а потом приобретает их для себя, даже если не может ими так же профессионально пользоваться, как визажисты.

Роузи Хантингтон-Уйатли считает, что самое лучшее в ее работе - это возможность общаться с профессионалами в сфере красоты, которые с радостью расскажут о всех новинках и трендах и покажут как использовать их для ее типа лица.

10 самых популярных моделей для W Magazine
Роузи Хантингтон-Уайтли © vk.com

Тени вокруг глаз, на скулах, подбородке, использование всех этих уловок, которые помогают твоему лицу выглядеть красивее без использования большого количества косметики - самое лучшее.
говорит нидерландская модель Даутцен Крус.

Так же считает и Белла Хадид - молодая американская модель. 18-летняя Белла, до того, как попала в мир моды, и понятия не имела о такой технике мейкапа, как контуринг (и это при том, что их семья тесно общается с семейством Кардашьян-Дженнер!). Ей нравится то, что ее научили, как использовать косметику так, чтобы не было видно, что ты ею пользовалась, Белле нравится каждый день выглядеть свежо.

10 самых популярных моделей для W Magazine
Белла Хадид © vk.com

А вот ангелу Victoria's Secret Джаон Смоллс нравиться играть с различными косметическими средствами.

Тебе не всегда стоит использовать косметику по ее прямому предназначению. К примеру, если ты используешь красную помаду или персиковую помаду, используй ее и на щеках. Вот, чему научилась я.
говорит Джоан.

Для Эмили Ратажковски нет ничего более важного, чем увлажнение кожи, особенно учитывая то, что моделям приходится много путешествовать.

10 самых популярных моделей для W Magazine
Эмили Ратажковски © vk.com

А вот самый дельный совет о том, как выглядеть как звезда, дала российская топ-модель Ирина Шейк.

Уверенность в себе — это лучший секрет красоты, котрым я могу поделиться. Вне зависимости от того, как ты выглядишь, ты должна быть уверена в себе. Например, я прилетела вчера вечером и я не чувствую себя лучшим образом, но сегодня я встала с мыслями, что должна чувствовать себя отлично, так что всё дело в уверенности в себе.
делится Шейк.

Смотри полное интервью моделей для журнала "W":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999