Chef Adoni: посети самую популярную сеть израильских ресторанов

Сеть ресторанов известного шефа Израиля Меира Адони.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 июля 2015, 11:00
Твой выбор
Меир Адони © facebook.com/meiradoni

Если ты окажешься в Израиле, сайт tochka.net и forbeswoman настоятельно рекомендуют тебе отобедать в одном из ресторанов Chef Adoni.

Несмотря на небольшую территорию Израиля, тебе может потребоваться достаточно много времени, чтобы досконально изучить его гастрономический мир. Мы несколько упростили задачу и после тщательной инспекции выбрали лучшие нетуристические места и люксовые проекты, о которых советуем тебе узнать в первую очередь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Самый популярный шеф Израиля Меир Адони обладает идеальной репутацией в гастрономическом мире, сочетая в своей деятельности кулинарные и менеджерские таланты.

Молодой предприниматель руководит четырьмя ресторанами в стране, не выпуская ни один из-под личного контроля.

Меир Адони
Меир Адони © behance.net/danperez

Легкость и открытость диалога с клиентами чувствуется уже с первых кликов на сайте Адони: никаких усердных текстов рекламных копирайтеров, изощренных терминов и настойчивого зазывания. Меир от первого лица лаконично рассказывает о своих детищах – флагмане Catit, кошерном Blue Sky, демократичном ресторане-препати Mizlala и новом бистро Lumina.

Несмотря на действительно высокий уровень кухни и обслуживания, бренд Adoni удерживает лояльные цены и обеспечивает дружескую атмосферу в каждом из ресторанов. Где еще можно слушать свежайшие электронные танцевальные миксы в полном посетителей заведении, открывая для себя шедевры haute cuisine?

«Понимание того, что я могу затронуть души посредством творчества, значит для меня все», – комментирует Адони и с легкостью художника продолжает созидать свою ресторанную композицию Тель-Авива.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Forbeswoman - все для женского любопытства

Forbes Woman
Forbes Woman © Forbes Woman

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999