Отпуск в разное время: тест-драйв для отношений

Проверяем чувства на прочность

2 августа 2019, 18:11
Секс и отношения
Отпуск в разное время: тест-драйв для отношений © depositphotos.com

Так, к сожалению, случается, что у пары, которая долгое время вместе, не совпадают даты отпуска. Вот никак не получается поехать на море или куда вы хотели вместе. Досадно, обидно, но ничего не поделаешь, придется выкручиваться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что делать, если у вас с любимым отпуск в разное время:

  1. Если есть возможность, приедь к своему мужчине на день-два в гости. К примеру, на выходной. Это будет приятный сюрприз, смена обстановки и яркие впечатления.
  2. Устрой незабываемый секс по телефону, скайпу или смс. Даже если вы пробудете друг без друга всего неделю или две, то все равно успеете безумно соскучиться по взаимным ласкам. В любом случае такой флирт и проявление эмоций положительно повлияют на ваши отношения.
  3. Раздельный отпуск - отличная возможность основательно соскучиться друг по другу. Это пойдет на пользу, ведь если вы живете вместе, то у вас почти нет возможности отдохнуть друг от друга, максимум на полдня или день. Встреча и последующие за ней бурные действия будут намного ярче, чем это бывает обычно.
  4. Ваши отношения пройдут проверку на прочность и верность. Согласись, что у тебя, что у него будет масса поводов уйти в загул, но если вы ждали такой возможности и без задней мысли воспользовались ней, то грош цена вашей любви. Не надо устраивать сцены ревности и контролировать партнера. Захочет изменить - изменит, впрочем, как и ты. Лучше сделать так, чтобы изменять просто не захотелось.

Раздельный отпуск не приговор, если вы оба дорожите отношениями и воспримете разлуку как возможность отдохнуть самому и дать отдохнуть партнеру, а также очень соскучиться. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999