Топ-5 бьюти-образов недели

Эмбер Херд, Кейт Хадсон, Мила Кунис и другие.

3 июля 2015, 18:30
Мода и красота
© соцсети

На этой неделе прошло много событий, начиная презентациями новых бутиков, заканчивая премьерами фильмов. Традиционно, на светских мероприятиях появлялись звезды первой величины, о которых мы писали на протяжении всей недели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня мы хотели бы поделиться с тобой нашими любимыми бьюти-луками звезд за первую неделю июля.

Мила Кунис

Бьюти-образы недели (30.06. - 04.07)
Мила Кунис © соцсети

30 июня, в Лондоне, актриса появилась на  открытии салона «Faberge» в антикварном магазине «Masterpiece London». Для такого события девушка выбрала свой фирменный бьюти-лук - макияж с акцентом на глаза и гладкие распущенные волосы. Как обычно, для мейкапа глаз звезда "Черного лебедя" выбрала палитру серо-графитных теней, дополнив их лентами накладных ресниц. Персиковый блеск на губах завершил макияж.

Кейт Хадсон

Бьюти-образы недели (30.06. - 04.07)
Кейт Хадсон © соцсети

После того, как голливудская актриса Кейт Хадсон укоротила свои длинные волосы до длины до плеч, на всех торжественных мероприятиях она появлялась с собранными волосами. Но на ежегодную вечеринку, которую устраивает галерея современного искусства Serpentine в Лондоне, актриса пришла со своими фирменными неряшливыми локонами. В садах английской столицы девушка продемонстрировала идеальный нюдовый макияж с сияющей кожей и мейкапом глаз в стиле перевернутого смоки - дымка создается только на нижнем веке. Для создания менее драматичного мейкапа, слизистые линии век Кейт визажисты оставили не тронутыми.

Эмбер Херд

Бьюти-образы недели (30.06. - 04.07)
Эмбер Херд © соцсети

На этой неделе Эмбер не уставала радовать поклонников своей красотой. Практически каждый день ее видели или на очередной премьере фильма "Супер Майк XXL" или на других мероприятиях, приуроченных выходу фильма. Нас также поразил наповал простой, но элегантный бьюти-лук 29-летней актрисы на амстердамской премьере ее нового фильма. Чистая кожа, алая помада и волосы, убранные в неаккуратный пучок на макушке - все, что нужно красавице Херд, чтобы покорять сердца миллионов.

Сьюки Уотерхаус

Бьюти-образы недели (30.06. - 04.07)
Сьюки Уотерхаус © соцсети

Английская модель просто сияла на лондонской вечеринке в галерее современного искусства Serpentine. Девушка точно знает, как подчеркнуть свою молодость: матовая кожа, нюдовая помада и небольшие стрелки от средины верхнего века как нельзя лучше подходят 23-летним девушкам, как Сьюки. А ее любимая прическа "подружки рок-музыканта" с растрепанными легкими локонами, идеально дополнила летний естественный образ модели.

Джада Пинкетт-Смит

Бьюти-образы недели (30.06. - 04.07)
Джада Пинкетт-Смит © zimbio.com

На премьере фильма "Супер Майк XXL" голливудская актриса Джада Пинкетт-Смит была на высоте. Стильная укладка на коротких волосах выгодно подчеркивала форму лица актрисы. Трендовый оттенок темно-ягодной помады гармонично сочетался с тенями оттенка шампанского, а мягкие, растушованые стрелки подчеркивали кошачью форму глаз Джады.

Посмотри, как делать фирменный макияж Эмбер Херд, который актриса также носила в фильме "3 дня на убийство":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999