Впечатление недели

 

Порой для того, чтобы почувствовать себя счастливыми или взгрустнуть, достаточно одного мгновения. У девушек и подавно настроение может меняться по 100 раз в день! Мы каждый день делимся друг с другом своими впечатлениями, новостями и событиями из жизни, передавая свое настроение, чувства и эмоции. Однажды одна из нас подумала: почему бы не рассказывать читательницам, какие маленькие открытия мы делаем каждый день. Вокруг нас каждую секунду происходит множество событий, которые мы часто не замечаем и не ценим.

Это так просто: поднять глаза и подумать о том, что вокруг действительно много хорошего. Каждая девушка из редакции tochka.net поделится с тобой своим маленьким впечатлением, чтобы поднять настроение и вызвать улыбку.

 

Впечатление недели

Как же приятно возвращаться к тем, кого очень давно не видел. Благодаря современным технологиям, каждый день имеешь возможность поговорить с родителями, а вот твой любимый кот ведь не позвонит тебе по телефону или Скайпу. А именно его, моего пушистого, вредного, своенравного, требовательного, эгоистичного голубоглазого красавца мне не хватало все это время. И вот наконец-то мы встретились с этим мелким засранцем - я чуть не задушила его в обьятиях, а он подарил мне царапины на руках, которые еще долго будут о нем напоминать.
 
 
Впечатление недели

 

Я наконец-то проведала родителей в небольшом городе, откуда я родом. Отдохнула душой и телом. Нет ничего лучше, чем видеть глаза мамы и папы, которые светятся от счастья просто потому, что ты с ними рядом. К сожалению, нет возможности часто видеться, поэтому сейчас минуты, проведенные вместе, особенно ценны.

 
Впечатление недели

На этой неделе я наконец отдохнула. Проведя выходные дома и у бабушки я поняла, что самые лучшие чувства испытываешь, когда возвращаешься к тем, кто тебя любит безусловной любовью. В родительском доме ты чувствуешь себя повелителем мира: делаешь, что хочешь, о еде, уборке и других бытовых вещах заботиться не нужно, твоя главная обязанность - провести приятно время в кругу близких.

 
 
Впечатление недели

 

Об идеальных мужчинах мы уже написали, теперь пришла очередь написать об идеальных бьюти-услугах. На самом деле, я хочу рассказать о своем открытии, возможно, для тебя это так же будет в новинку, как и для меня! Я уже давно слышала о бьюти-боксах, но все не решалась попробовать и узнать о них больше. И вот в моих руках новенький бьюти-бокс Liferia с вдохновляющим слоганом "Будь ярче". С таким арсеналом косметики сложно быть не яркой :) В моей волшебной коробочке оказались следующие средства: крем для рук марки от LOccitane, об этом средстве я могу написать целый бьюти-обзор и узнала я о нем благодаря мини-версии в коробочке, пробник освежающих духов, полная версия румян марки VG, баттер для тела - внушительных размеров баночка, альгинатная маска для лица. Прелесть такой бьюти-бокса в том, что ты можешь продегустировать любое средство и узнать, насколько оно подходит тебе. Кроме того, мне кажется, что это нереальная экономия бюджета – как минимум две полные версии косметических средств, которых хватит не на один месяц. В общем, я рада, что наконец-то решилась на этот маленький эксперимент и результат меня действительно впечатлил. А что девушке нужно для счастья: любовь и косметика, используя правильно второе, можно легко найти первое.

 
 
Впечатление недели

Это впечатление растянется на много недель - я провела 4 незабываемых дня на львовском Alfa Jazz Fest. Я большой фанат фестивальных ивентов,обожаю окунаться в атмосферу безумных open-air. И это только кажется, что джаз - для спокойного прослушивания вечерком в кресле, потому что музыканты, зажигавшие на трех сценах джазового фестиваля во Львове, с легкостью переспорят вас. Легендарный Хэрби Хенкок и Пакито де Ривера, фантастические бенды Била Эванса и Дениса Аду, квартеты Вейна Шортера и Йазз Ахметт, и еще много-много других виртуозных музыкантов, ради которых мне хотелось разделится на две части и отправить к разным сценам, чтобы успеть услышать все :)

 
 
Впечатление недели

 

Мое представление о состоявшейся правильной человеческой жизни когда-то вырисовывалось в образах сада, кошки и полной невозмутимости. Со временем я поняла, что коты - это злобные шестяные мешки с костями. А сад требует терпения, внимания и немного дождя (локально и раз в два дня). Но и злобные котики и колючие розы, когда день за днем становятся твоей жизнью, они безценны. Вот исамая лучшая книга о любви, по моему скромному мнению, "Маленький принц", говорит такое: "Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом. Мой цветок напоил благоуханием всю мою планету, а я не умел ему радоваться." Потому что это большая наука - уметь радоваться! Kiss-and-hugs!

 
Впечатление недели

Вчера с самого утра у меня была деловая встреча – в новом для меня месте, CoffeeHot на Прорезной 5. Было жарковато, поэтому бариста посоветовал особый кофе – «Кению» со льдом. По его словам, этот кофе раз попробуешь и больше никогда и ни с чем не спутаешь. И это оказалось правдой! Обычный, казалось бы, кофе играл неожиданной палитрой вкусов: черешни, клубники, сладких красных яблок и чего-то еще экзотического.

Одним словом, эта новая кофейная эмоция сделала мой день. Оцените «Кению Кериниага» сами, очень рекомендую!

P.S. К слову, там же можно и купить кофе на развес домой (и все для его приготовления).

 
 
Впечатление недели
 

На этой неделе мы с вами стали свидетелями очень красивого природного явления – появления красочных закатов на небе. На протяжении всей недели жители разных городков Украины радовались закатам, радуге и облаками, о чем сообщали в своих микроблогах. Мне удалось встретить один из таких закатов на корабле. Наше издание tochka.net пригласили на презентацию «14 новел Владимира Дороша», которая проходила на самом большом в Киеве теплоходе. Один из таких закатов я встретила именно там.

 
Впечатление недели

Спорт занимает немаловажную роль в нашей жизни. На этой неделе меня приятно удивила цифра, которую я увидела на своих весах. Казалось бы – минус пару кило, а впечатлений и вдохновения – на месяц вперед. Признаюсь, в отличие от силовых нагрузок, диеты никогда не любила. Держишься весь день, а потом ночью шелестишь обертками от конфет или чего хуже – заказываешь пиццу (согласитесь, девочки, у вас наверняка бывали похожие ситуации). Мне кажется, что идеальная формула похудения выглядит так: правильное питание + занятия в тренажерном зале (несколько раз в неделю) + кардионагрузки. К этому необходимо добавить цель и точное понимание к какому результату хочешь прийти. Еще один важный момент – мотивация. Знаю по себе, бывают периоды, когда она исчезает. Что ж, если ничего не помогает – влюбись.
 
 
Впечатление недели

Наша Рада любит принимать неожиданные решения. Например, для меня было огромной неожиданностью увидеть в ленте новость "С сегодняшнего дня в ларьках запретили продавать пиво". Первой моей мыслью было: "Зачем же так резко?" Причем, беспокоилась я не о себе (пиво я, конечно, люблю, но в моем районе много супермаркетов), мне почему-то стало жалко всех тех мелких предринимателей, которые потеряют огромный доход.
 

Поделись в социальных сетях