Кайли Дженнер запускает собственный сайт о красоте

Младшая сестра Ким Кардашьян создает свой первый бьюти-проект

9 июля 2015, 13:13
Мода и красота
© соцсети

Младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер решила не ограничиваться собственной линейкой накладных волос и средствах ухода за ними под именем торговой марки Bellami, 17-летняя реалити-модель решила больше времени посвятить своему увлечению - бьюти-индустрии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Судя по многочисленным селфи, 17-летняя it-girl и реалити-звезда Кайли владеет серьезными познаниями в области визажа и индустрии красоты в целом. С любовью к обильному контурингу лица, накладным волосам и ресницам, и всем известным мегаконтуром для создания эффекта пухлых губ, младшая Кардашьян-Дженнер демонстрирует неплохие способности визажиста, но девушка больше не хочет держать все знания о косметики при себе - Кайли решила делиться своими бьюти-хаками через собственный сайт о красоте - kyliejenner.com.

Кайли Дженнер
© соцсети

Два дня назад Кайли, опубликовала на своем Instagram-аккаунте селфи с подписью, через которую анонсировала грандиозную для нее и ее поклонников новость:

Не могу дождаться, чтобы поделиться всеми своими секретами красоты на kyliejenner.com. Скоро запуск. Обожаю этот яркий лук, созданный Ариэль Техада.

В то время, как сайт пока не проявляет никаких признаков жизни, мы, вместе с поклонниками Кайли, настраеваемся психологически и ждем, что же Кайли припасла для нас. Мы надеемся увидеть на сайте видео-уроки макияжа, причесок, видео форматов "cheat-chat" и "что в твоей косметичке", советы от ее друзей визажистов и стилистов и многое другое.

Кайли Дженнер
© соцсети

Напомним, что недавно сетсры Дженнер, Кендалл и Кайли, представили собственную коллекцию Kendall + Kylie для бренда Topshop, а также анонсировали запуск летней коллекции "Бандитки Лос-Анджелеса" для сети магазинов PacSun, которая поступит в продажу 18 июля.

Смотри видео, в котором Кайли Дженнер рассказывает о своих секретах красоты:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999