Miu Miu представил свой дебютный аромат

Модный бренд Miu Miu пердставил свой первый в истории парфюм

13 июля 2015, 11:08

Когда Миучча Прада запустила Miu Miu в 1993 году, линия привнесла свежесть в монотонный минимализм высокой моды 90-х. Линейка была создана для современной молодой девушки: стильной, спортивной, умной, женственной, сильной, игривой и серьезной. С тех пор концепция марки мало изменилась - дизайнер Miu Miu Миучча Прада все еще уверенна, что женщины более многогранны, сложные, иногда даже противоречивые - и что ни один элемент или аксессуар не может определять их. Теперь марка представляет свой первый парфюм, созданный именно для современных молодых женщин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В начале 2015 года представители бренда анонсировали запуск первого в истории Miu Miu аромата, лицом которого стала французская актриса Стэйси Мартин. На прошлой неделе, в Париже, где была также представлена круизная коллекция марки, состоялась официальная презентация парфюма Miu Miu Eau de Parfum, которую посетили такие знаменитости, как Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Элизабет Олсен, Марк Джейкобс, Наташа Поли и, конечно же, лицо парфюма - Стейси Мартин.

Miu Miu Eau de Parfum
© tumblr.com

В то время, как большинство дизайнеров предпочитает создавать парфюм для сексуальных женщин со сладким и терпким ароматом, марка Miu Miu отдает предпочтение нежным девичьим, цветочным запахам.

Мы хотели открыть все окна и двери этим новым ароматом. Нам не нужно было что-то вычурное, мы хотели создать что-то другое, приятное и неожиданное.
говорит парфюмер Даниэла Андрие.

Сердце аромата составляют ноты ландыша, дополненные свежими аккордами жасмина и розы. Терпкие древесные нотки перекликаются с аккордами пачули, которые, по словам Андрие, идеально контрастируют с нежными цветочными нотками.

Miu Miu Eau de Parfum
© tumblr.com

Результатом такого эксперимента стал пряный, яркий, цветочный аромат.

Аромат Miu Miu Eau de Parfum поступит в продажу уже в сентябре этого года лимитированным тиражом, приобрести его можно будет только в лакжери-магазинах Neiman Marcus и Bergdorf Goodman.

Смотри в видео, как проходят съемки для рекламных кампаний Miu Miu:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • tatiana-sudar 8 лет назад

    Ты бы хотела добавить Miu Miu Eau de Parfum к своей коллекции ароматов?
    Ответ: Да,конечно! Он - ПОТРЯСАЮЩИЙ! Как только познакомилась с этим ароматом, не смогла устоять и приобрела на последние деньги, но чувствовала себя практически как "три метра над уровнем неба", дарит особое ощущение индивидуальности. Благодарю Вас за его великолепное создание! ))
    А что касается флакона,так он своим необычным дизайном и ярким цветом,наоборот, привлекает внимание покупателей.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина 8 лет назад

    Классный аромат..Флакон подкачал..

    Прокомментировать Мне нравится