Мила Кунис снялась в рекламе ювелирной компании Gemfields

Голливудская актриса Мила Кунис в рекламной кампании рубинов от Gemfields

15 июля 2015, 11:00

Голливудская актриса Мила Кунис, которая последние 2 года с энтузиазмом рекламировала ювелирные изделия Gemfields, став послом бренда в 2013, появилась в новом мини-фильме компании, режиссером которой стал Джефф Бертон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ювелирная компания Gemfields, которая завершила сделку по приобретению месторождения рубинов в районе Монтепьез провинции Кабо Дельгадо, в Мозамбике, в прошлом месяце, продолжает продвигать изделия из драгоценных камней в новой рекламной кампании с 31-летней звездой фильма "Черный лебедь" .

Мила Кунис в рекламе рубинов
© скрин

В новом короткометражном фильме актриса носит рубиновые изделия Фаберже, Георга Йенсена, Spinelli Kilcollin, Miiori и Gyan of Jaipu.

Совместная работа с Gemfields и Джеффом Бертоном над этим видео - замечательный опыт. Мне дали возможность продемонстрировать все сияние и страсть, которые воплощают в себе рубины. Я верю, что данный ролик непременно вдохновит молодое поколение и заставит их полюбить эти уникальные камни.
говорит Мила о своей работе.

Напомним, что на прошлых выходных 31-летняя Мила Кунис, вышла замуж за 37-летнего актера Эштона Катчера. Пара вместе воспитывает девятимесячную дочь Уайатт Изабель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999