5 причин бросить парня прямо сегодня

Почему он не заслуживает второго шанса?

16 июля 2015, 16:00
Секс и отношения
Как правильно ссориться © shutterstock

Ты заметила за своим мужчиной странное поведение и не знаешь, как себя вести? Мы подскажем, какие причины стоят того, чтобы бросить его уже сегодня.

  • Он давно обещает тебе познакомить тебя с родителями/друзьями/поехать на отдых (необязательно дорогой, но долгожданный), но не делает этого.

Обещанного три года ждут - это о нем? Дела плохи, ведь так будет и дальше. Если он не знакомит тебя со своим окружением долгое время, значит, просто не хочет, чтобы тебя видели рядом с ним. Кстати, если он при друзьях не называет тебя своей девушкой и относится отстраненно, то это тоже тревожный знак. Конечно, это не относится к случаям, когда вы неделю вместе.

  • Он требует, чтобы ты поменяла прическу, одевалась по-другому, изменила все свои привычки да и вообще "Ты чего тут декольте напялила?"

Манипуляция и склонность к подчинению еще ни к чему хорошему не приводили. Хорошо, если он умеет тактично указать не недостатки или попросить о чем-то, что ему важно. Ради любви можно немного измениться, но в целом нужно любить партнера таким, какой он есть. Кстати, обычно такие мужчины себе позволяют намного больше.

пара, отношения, ссора, обида
© shutterstock

  • Если мужчина проводит больше времени с друзьями, чем с тобой, или вы постоянно встречаетесь в компании других.

В те моменты, когда вы остаетесь наедине, часто оказывается, что и поговорить вам не о чем. Если ему неинтересно в твоей компании, и вы почти никогда не можете побыть в обществе друг друга, это не твой человек. Обрати особое внимание, если он позволяет своим друзьям шутить над тобой и сам постоянно подкалывает, видя, что тебе это не нравится.

  • Мужчина не слушает тебя, и почти все время говорит только о себе, а также не проводит домой.

Скорее всего, он жуткий эгоист, и ему совершенно неважно, куда ты сегодня ходила и почему грустишь уже полвечера. Главное, что он вчера видел крутой фильм, а его собака чуть не убежала от него во время прогулки.

  • Он груб с окружающими: официантами, уборщицами, прохожими в метро и другими людьми.

"Со мной же он ласков!" - запротестуешь ты и будешь неправа. Возможно, сейчас с тобой он не такой, но обязательно станет, это неизбежно. Это значит намного больше, чем ты думаешь. Он нетерпелив, не уважает чужой труд и не входит в положение других людей.

Представь, если у вас будет ребенок или больной медлительный родственник? Может, ты забеременеешь, и ему придется во многом помогать и терпеть? Тогда все может раскрыться, если не раньше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Обрати внимание на то, если он многое от тебя скрывает, просит большие суммы в долг, забывает все важные даты и не хочет развиваться, работать и стремиться к чему-то, то задумайся, действительно ли он тебя любит.

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999