48-летняя Сальма Хайек снялась топлес для нового выпуска Allure

Голливудская актриса Сальма Хайек обнажилась для августовского номера Allure

16 июля 2015, 16:05

Для своей второй летней фотосессии, в этот раз для издания Allure, голливудская актриса и продюсер Сальма Хайек позирует топлес. Также 48-летняя звезда "Бандиток" дала короткое интервью, в котором она рассказала, что никогда не использовала ботокс и не прибегала к помощи пластических хирургов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Голливудская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек вот уже 20 лет считается одной из самых красивых и привлекательных жительниц Голливвуда, свое звание секс-символа Хайек вновь подтвердила в этом месяце, приняв участие в откровенной фотосессии для американского журнала Allure.

Сальма Хайек для Allure Magazine
© tumblr.com

Сальма позировала перед объективом знаменитого фотографа Патрика Демаршелье в белье и банном халате, также она не побоялась сниматься топлес. Макияж в стиле Брижит Бардо и пышные локоны, убранные в объемный французский твист, как нельзя лучше подчеркивали красоту актрисы.

Сальма Хайек для Allure Magazine
© tumblr.com

Сальма счаслива в браке с французским миллиардером Франсуа-Анри Пино, призналась в интервью изданию, что, несмотря на ее внешние данные, ей не всегда везло в любви, в какой-то момент она даже была в отчаяннии из-за этого.

Если бы я только знала, [когда я была моложе], что я без ума влюблюсь в совершенного человека. Я так волновалась, и я встречалась с людьми, с которыми не должна была встречаться. Ты погружаешься в отчаяние, и ты просто начинаешь видеть замечательные вещи в неправильных парнях. Я также встретила некоторых довольно хороших ребят. Но я хотела бы сказать себе: "Эй, успокойся. У тебя будет отличный муж, который будет обожать тебя". Я спасла бы себя от многих личных драм.
говорит Сальма.

Сальма также рассказала о том, что она практически не зависит от финансов своего богатого мужа:

У меня в жизни есть система, которую я выбрала: мои добрачные расходы - мои расходы. И он [муж Сальмы] сказал мне: "Я знаю. Вот почему я хочу на тебе жениться". Может быть, это тоже часть того, что делает мой брак хорошим. У меня еще есть независимость. Но ему она по нраву... А я получаю очень много уважения от него.

Сальма Хайек для Allure Magazine
© tumblr.com

О худшем совете красоты в ее жизни и о своем отношении к анти-возрастным пластическим операциям и косметологическим процедурам, таким как Botox, звезда "Одиноких сердец" говорит:

Мне говорили: "Вы должны начать пользоваться ботоксом сейчас". Когда я была моложе, они пытались продать мне идею: "Если сделаешь это сейчас, потом у тебя не будет морщин". И слава Богу, что я этого не сделала.

Напомним, что недавно на экраны вышел новый фильм с участием Сальмы Хайек "Страшные сказки", который был продемонстрирован во время Каннского кинофестиваля 2015 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999