Ева Лонгория выпустила коллекцию текстиля для дома

Актриса Ева Лонгория дебютировала в качестве дизайнера

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 июля 2015, 20:41
Дом
© facebook.com/EvaLongoria

Актриса, посланница красоты L'Oreal Paris, "отчаяная домохазяйка" и автор книги Eva's Kitchen Ева Лонгория  освоила профессию дизайнера. Правда, речь не о создании модной одежды, о чем она заявляла ранее, а о линии текстиля для дома. По признанию Лонгории, она и раньше шила эти вещи для своих друзей, потому это сотрудничество не является чем-то новым для нее. 

Презентация текстиля для дома от Eva Longoria Home
© https://www.facebook.com/EvaLongoria

Артистка создала коллекцию текстиля для дома для компании JCPenney. В линию Eva Longoria Home вошли наволочки, пододеяльники и занавески. 
Основными цветами домашнего текстиля от Евы Лангории стали серый и лавандовый. Именно они, по мнению Евы, способствуют полному релаксу.

Если вы хотите что-то изменить в облике дома, начните со спальни. Красивое постельное белье может дать новый импульс вашим отношениям! А чтобы дома стало уютнее «переоденьте» подушки на вашем любимом диване в новые, яркие, декорированные бисером чехлы. Этого будет достаточно, чтобы интерьер заиграл новыми красками.
советует Ева

Ева Лонгория и ее коллекция текстиля для дома
© facebook.com/EvaLongoria

Следует отметить, что компания JCPenney не сотрудничает со знаменитостями и отдает предпочтение профессиональным дизайнерам, но коллаборация с Лонгорией стала исключением из этого правила. Бытует мнение что, компания пытается с помощью знаменитой актрисы вернуть свое положение на рынке и поднять упавшие продажи, ведь Лонгория крайне популярна в  Латинской Америке, где расположено более 150 магазинов JCPenney. 

Домашний текстиль от Евы Лонгории стоит от 25 (наволочки и шторы) до 170 (пододеяльники) долларов.

Ева Лонгория и ее коллекция текстиля для дома
© facebook.com/EvaLongoria

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999