Made in Ukraine: украинский бренд выпустил линейку очков

Известный украинский бренд аксессуаров Sammy Icon порадовал своих почитателей выпуском солнцезащитных очков.

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 июля 2015, 13:03
Мода и красота
Выпуск солнцезащитных очков

Несмотря на то, что главным продуктом бренда Sammy Icon являются оригинальные носки, бренд постепенно расширяет линейку товаров и выпустил очки, использовав по-настоящему профессиональный подход к их созданию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Очки Ilusion Explorer сочетают в себе классический дизайн, надежную защиту от ультрафиолета и высочайшее качество ручной работы. Например, для надежной защиты от солнца использована стеклянная линза Polarized Green G15, которую используют ведущие мировые производители очков.

Выпуск солнцезащитных очков
Выпуск солнцезащитных очков

Особенно впечатляет, что для изготовления оправы использован ацетат, который в процессе производства измельчают до однородной массы, поэтому оправы не раздражают кожу и остаются теплыми на ощупь. Благодаря эффекту сглаживания краев верхнего и нижнего мостика очков, они идеально подходят как мужчинам так и женщинам.

Выпуск солнцезащитных очков
© Sammy Icon

Счастья в деталях: медные завесы используются в производстве солнцезащитных очков мировыми брендами, а медный фирменный знак бренда сделан и никелирован вручную. И что приятно, очки Illusion Explorer идут в наборе с чехлом из натуральной кожи. 

Выпуск солнцезащитных очков
Выпуск солнцезащитных очков

Поэтому, если ты еще до сих пор в поиске идеальных очков, возможно, стоит присмотреться к новой линейке известного украинского бренда.

Предлагаем тебе посмотреть лукбук очень оригинальных очков:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999