Моника Беллуччи на обложке GQ Magazine (Italia)

Неувядающая итальянская красота

23 июля 2015, 10:58

Итальянская 50-летняя актриса Моника Беллуччи появилась в откровенной фотосессии для августовского выпуска итальянского GQ Magazine. Помимо съемок для обложки журнала, актриса дала первое интервью, после завершения съемок в фильме об агенте 007, в котором рассказала о том как режиссер картины Сэм Мендес уговорил ее принять участие в знаменитой саге, поделилась подробностями развода с актером Венсаном Касселем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фотосессия проходила в Париже, звезда фильма “Малена” позировала перед объективом французского фотографа  Беттины Реймс только в нижнем белье и ночной сорочке. Фирменный взгляд актрисы и чувственные позы показывают, что женщины и в 50 лет могут выглядеть привлекательно.

Моника Беллуччи для GQ Italia
© tumblr.com

Сниматься в новом фильме о Джеймсе Бонде "007: СПЕКТР" итальянскую актрису пригласил режисер Сэм Мендес. Моника говорит, что ему удалось уговорить ее во время совместного ужина. Впервые в истории Бондианы девушку агента 007 сыграет 50-летняя актриса. Сама Моника говорит о съемках так:

Я наслаждалась этим. Я восприняла это как честь: лучшая роль, которую актриса и женщина может получить в 50 лет.

Затем, ссылаясь на следующие картины с ее участием ("Виль-Мари" и "Любовь и война"), Моника сказала, что ее актерская карьера сейчас развивается как никогда хорошо.

Моника Беллуччи для GQ Italia
© tumblr.com

Помимо разговоров о творчестве Беллуччи подняла тему своего развода с Венсаном Касселем.

Когда люди расстаются, нет конкретного повода, нельзя винить только одного человека. Просто что-то проходит, перестает существовать между вами. Это другой вариант [развод], когда люди предпринимают что-то, что приводит к решениям, порой болезненным и травмирующим, но это неизбежно.
рассказала Моника.

Затем на вопрос журналиста о том, каково ей теперь живется, когда она осталась жить одна актриса ошеломила своих поклонников, ответив: "Кто сказал что я одна?"

Смотри видео-урок макияжа в стиле Моники Беллуччи:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999