"Любовь нечаянно нагрянет", или Основные правила секса в водоеме

Что необходимо знать о сексе в воде?

tochka.net
tochka.net
автор
3 июля 2020, 13:56
Секс и отношения
"Любовь нечаянно нагрянет", или Основные правила секса в водоеме © depositphotos.com

Теплая лунная ночь, разгоряченные тела требуют срочного соития и охлаждения влагой... Ну признайся, что было. У каждого было хотя бы раз. Поздравляю, если все прошло удачно и ты не подхватила какую-то инфекцию, потому что именно это может тебе угрожать во время секса в водоеме. По сути, секс в воде - это секс и со всеми ее обитателями. Эксперименты - это прекрасно, только если они не вредят здоровью. Давай поговорим подробнее, стоит ли заниматься сексом в водоемах.

  • Партнер обязательно должен понимать ответственность, потому как половой акт в водоеме, в первую очередь, более опасен для женщин - во влагалище может быстрее попасть грязь и бактерии. А еще при активных движениях в воде песок поднимается с дна наверх и во время секса он будет вызывать дискомфорт. Да и вообще, песок на или в половых органах - это не хорошо.
  • Вода в море больше всего подходит для любовных утех, так как соленая вода более стерильна. Но! Если у тебя есть микротрещинки в интимной зоне, то от морской воды в этих местах начнется жжение и неприятные ощущения.
  • Вода смывает естественную смазку, что не очень приятно в плане физических ощущений и что не дает понять мужчине, возбуждена ты или нет. Потому можно воспользоваться смазкой на масляной основе, которая не смывается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Что касается презервативов: от хлорированной и соленой воды они теряют свои свойства, потому легко могут расползтись и даже соскочить, поэтому это не так уж и безопасно. Хотя, если честно, я слабо представляю, как в воде можно надеть презерватив, разве что делать это на суше и погружаться в водоем уже с ним.
  • В прудах, например, водится очень много живности. А вместе с ней там водятся такие неприятные штуки (как и их названия), как трихомонады, стафилококки и прочая нечисть. Все они выделяют химические вещества, способные вызывать раздражения на коже и слизистых оболочках влагалища. 
  • Также часто на озерах, прудах и других пресных водоемах живут водяные птицы, которые являются основными разносчиками различных заболеваний.
  • Если все же очень хочется заняться сексом в воде, бери с собой антибактериальное средство, например, мирамистин. 

Концепция секса в воде сама по себе кажется романтичной, но по факту - это все же дискомфорт. Да, "любовь нечаянно нагрянет" и все такое, но голову терять все равно не нужно - помни о том, что риск заразиться инфекцией высок, как бы красиво секс в воде не выглядел бы в кино. 


А теперь мы расскажем тебе о тантрическом сексе. Можешь узнать много нового!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999