Молчи, женщина, или о чем нельзя говорить в постели

Во время секса с мужчиной лучше меньше говорить и больше делать.

27 июля 2015, 16:00

Начнем с того, что в постели вообще разговоры практически неуместны. Они отвлекают и не настраивают на процесс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если парой слов или даже междометий перекинуться можно, но некоторые фразы и слова лучше забыть.

  1. Если ты собираешься приступить к оральным ласкам или петтингу, забудь слова "малыш" и разные ласкательно-уменьшительные прелести. Если даже твой мужчина ничего тебе не скажет, то он все равно будет не очень хорошо настроен. Ему покажется, что у него недостаточно большое достоинство и вообще ты не воспринимаешь его как сильного и страстного партнера.
  2. Давай поговорим! Разговаривать нужно до или после (хотя после тоже не особо до болтовни). Во время самого процесса имеют место быть сексуальные фразочки, но не обсуждение твоего дня или покупки новых штор. После секса оставь его в покое, просто полежите вместе, обнявшись, и наслаждайтесь обществом друг друга.
  3. Я полежу, а ты справляйся сам. Бревна в постели никому не нужны. Если ты устала или плохо себя чувствуешь, лучше так ему и скажи. Он обязательно воспримет поведение "буратино", как одолжение и нежелание сексуальных отношений с ним. 
    Настроение для секса
    © shutterstock
  4. Грязные слова, оскорбление и поведение порноактрисы. Сколько было случаев, когда женщины, пытаясь удивить мужчину, начинали вести себя, как актрисы кино для взрослых. Даже если парень и просматривает пикантные фильмы, это не значит, что он хочет увидеть тебя в такой роли. Там ведь актрисы, а ты - это его родная, чувственная и женственная. Бывают и исключения, конечно, но такое лучше уточнять заранее, чтобы не шокировать ненароком.
  5. Забудь фразы "И это все?", "А с Васей, Колей, Сашей  такого не было", "Он уже внутри?", "Я тебе нравлюсь?", "Ты лучший из всех" (а кто все, а сколько их было?), "Не смотри на мои бедра", "Что за поза, я не извращенка какая-нибудь" и прочие подобные. Они точно отобьют у твоего молодого человека все желание.

А о чем нельзя говорить девушке, смотри в видео:

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999