Бьюти-хак, который поможет выглядеть идеально в спортзале

Всего одно средство поможет улучшить твой внешний вид во время тренировок.

5 октября 2015, 10:42
Мода и красота
© соцсети

Как часто ты задумывалась о том, как выглядишь в спортзале во время тренировки. Есть девушки, которые умудряются использовать косметику даже в спортзале, но мы, конечно же, этого не рекомендуем. Во время тренировки кожа должна дышать, а косметические средства забивают поры. Но что же делать, чтобы даже в таких ситуациях оставаться на высоте? Пользоваться нашим бьюти-хаком, естественно.

Красота в спортзале

Занимаясь, температура тела поднимается, поры кожи расширяются, чтобы отдавать тепло и выделять лишнюю жидкость из организма в виде пота. Поэтому любые кремы, даже обычные питательные, рекомендуется смывать перед тренировкой, чтобы кожа оставалась здоровой и чистой. Чтобы в следующий раз на тренировке блистала твоя красота, а не капельки пота на лице, захвати с собой детскую присыпку.

Да, мы знаем, что этот волшебный продукт помогает сделать ресницы толще, если нанести его под тушь, а также избавляет от пляжного песка в считанные секунды. Но это далеко не все преимущества детской присыпки, фанаты фитнеса также полюбят это средство, как и beauty-junkies.

Красота в спортзале
детская присыпка

Ты слышала о том, как в спа-салонах применяют детскую присыпку после коррекции формы бровей или эпиляции в зоне бикини? Это делают для того, чтобы успокоить раздраженную кожу. То же самое касается областей, в которых возникает раздражение в результате тренировки. Бегуны, к примеру, уже давно полюбили посыпать пальцы ног детской присыпкой, но так же хорошо она работает в области локтей и коленей.

Кстати, ты можешь нанести детскую присыпку на лицо, как пудру, перед занятиями в спортзале, при условии, что на лице у тебя нет никакой косметики, даже лосьона или крема для лица. Так твое лицо не будет сильно краснеть, потеть и дольше будет выглядеть матовым.

Кэндис Свейнпол для Harper's Bazaar US
© соцсети

Еще одним преимуществом детской присыпки является то, что она гипоаллергенна, ее можно найти в любом супермаркете, аптеке и косметическом магазине. Да и цена у этого продукта очень низкая.

Смотри, какие асаны йоги помогают актрисе Ольге Куриленко поддерживать тело в форме:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999