Певица Ариана Гранде выпустила дебютный парфюм... с ароматом зефира

Американская певица Ариана Гранде запустила собственный аромат

28 июля 2015, 14:07

Никогда не поздно брать пример со своих кумиров - в этом случае с барбадосской певицы Рианны - юная американская звезда, поп-исполнительница Ариана Гранде запускает свой первый аромат.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Парфюм получил название "Ari by Ariana Grande" и пока о нем практически ничего не известно. В Сети только появился черно-белый короткий видео-ролик в поддержку дебютного аромата певицы.

Ариана Гранде
© tumblr.com

Создание собственного парфюма Ариана анонсировала еще в феврале и до сегодня дразнила своих подписчиков на Instagram, публикуя предположительные рекламные снимки и давая поклонникам подсказки для того, чтобы они смогли угадать, какой запах будет у нового парфюма. Теперь мы можем увидеть флакончик "Ari" и даже знаем, из чего состоит композиция аромата.

Ариана Гранде
© tumblr.com

Я так рада, что все мои поклонники могут увидеть новый флакончик "Ari" - я тесно сотрудничала с командой и дизайнерами, чтобы создать пузырек, который воплотит все, что я люблю. Он красивый, женственный и в то же время кокетливый. Пуховый помпон я добавила потому, что он заставляет меня улыбаться каждый раз, когда я пользуюсь парфюмом.
говорит певица.

Что касается самого аромата, то в его основу вошли цветочные и фруктовые аккорды, дополненные мускусными нотками и легким ароматом зефира. "Ari" выйдет только в сентябре.

Ариана не ограничилась одним промо-роликом, она создала целый сайт под названием arianagrandefragrances.com. Мы заметили, что на сайте есть категория "ароматы", во множественном числе, что, вероятно, означает то, что в скором будущем мы сможем увидеть еще несколько парфюмов от Гранде, может певица последует примеру Бритни Спирс с ее парфюмерной империей в 18 (!!!) ароматов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999