Миньоны украсят обложку Vogue UK

Приспешники главных мультипликационных злодеев появятся на обложке британского Vogue

29 июля 2015, 11:52

Теперь это официально - любимые всеми мультипликационные герои, миньоны, станут главными героями августовского номера Vogue UK. Как сообщает сайт журнала, один из желтых любителей бананов Стюарт украсит обложку авторитетного модного глянца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После выхода мультфильма "Миньоны" этим летом, желтые любители бананов стали главным любимцами всей планеты, но больше всего, как видим, их любят на Туманнои Альбионе. Маленькие негодники восхищали и вдохновляли многих бьюти-блогеров, кондитеров, иллюстраторов и дизайнеров.

Миньоны вдохновляют на новые коллекции

Британские дизайнеры Пирс Аткинсон, Джайлс Дикон, Руперт Сандерс, Тэтти Дивайн и Criminal Damage для сети онлайн-магазинов Selfridges создали аксессуары и одежду посвященные миньонам. Несмотря на то, что коллекция поступила в продажу в июне этого года, вдохновил на ее создание анимационный фильм "Гадкий я", в котором желтые проказники всего лишь на втором плане.

Кстати, на лос-анджелесскую премьеру мультфильма "Миньоны" актриса, озвучивавшая главную злодейку Скарлет Оверкилл, Сандра Буллок надела именно туфли из этой коллекции от Rupert Sanderson.

The Minions Bello Yellow Collection
Сандра Буллок на премъере мультфильма "Миньоны" © tumblr.com

Те самые туфли, включая еще 9 пар таких же с автографом актрисы, Сандра продала на аукционе, а вырученные деньги отправились в один из благотворительных фондов.

Они стали самыми популярными fashionista

Британское онлайн-издание Stylight продемонстрировали, как бы выглядели самые популярные люди модной индустрии, будь они мультяшными желтыми негодниками.

На отдельных иллюстрациях из серии изображений, которая получила название The Minionistas (minions + fashionista = Minionistas), мы можем узнать главного редактора американского Vogue Анну Винтур, модель Кару Делевинь, Дизайнеров Карла Лагерфельда и Донателлу Версаче, it-girl Алексу Чанг и других фешн-икон современности.

Они стали героями модного глянца

Миньоны
© tumblr.com

Героями августовского выпуска британской версии журнала Vogue стали миньоны. Об их влиянии на модную индустрию сняли специальное видео, а также миньоны стали первыми в истории издания анимационными персонажами, которые появятся на обложке Vogue. По словам Александры Шульман, главного редактора Vogue UK, журнал с желтыми проказниками побьет рекорды продаж выпуска тысячелетия - последнего номера за 2000-й год (Millennium issue).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999