Леди Гага снялась в милой рекламе косметического бренда Shiseido

Леди Гага и ее собака Азия стали героинями трогательной рекламы Shiseido

31 июля 2015, 15:00

Экстравагантная американская певица Леди Гага вновь приняла участие в рекламной кампании японской косметической марки Shiseido. В этот раз певица снималась в видео не одна, компанию ей составила ее бульдог Эйша (Asia).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В конце 2014 года Леди Гага была названа новым лицом бренда Shiseido и сразу после этого 29-летняя певица стала активно рекламировать марку в соцсетях, размещая селфи с разными видами макияжа на своем аккаунте в Instagram.



Сегодня у нас есть возможность посмотреть короткий 30-секундный видео-ролик Shiseido под названием Be Yourself. Видео повествует об обычном дне для Леди Гаги: все утро певица, в бигудях  и халате, бездельничает со своим домашним питомцем, затем принимает душ, делает макияж и прическу, выбирает очередной эпатажный наряд и отправляется на свой концерт.



День певицы настолько насыщенный, что ей удается сменить несколько образов. Именно в этом и состоит смысл рекламной кампании: косметика помогает Гаге выглядеть каждый раз по-новому и при этом оставаться собой. В ролике Леди Гага говорит: 

Каждый сияет уникально, по-своему, но только ты знаешь, в чем заключается твоя красота. Не позволяй никому говорить о том, что делает тебя красивой. Будь собой - это делает тебя красивой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999