Майли Сайрус снялась в новой рекламной кампании помад MAC Viva Glam

Майли Сайрус с длинными платиновыми волосами в новой рекламной кампании MAC

31 июля 2015, 17:00

Майли снова с длинными волосами! Эпатажная американская поп-певица Майли Сайрус предстала в новом образе сексуальной и спортивной длинноволосой блондинки с красными губами на новых снимках из рекламной кампании MAC Viva Glam.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

23-летняя певица представила свою вторую коллекцию для самой популярной и продаваемой линейки помад Viva Glam в рамках сотрудничества с косметической маркой MAC Cosmetics. В линейку вошли помада и блеск для губ ярко-красного оттенка.

Майли Сайрус для M.A.C Viva Glam
© tumblr.com

На своей странице в Instagram девушка опубликовала кадры из рекламной кампании. На одном из снимков она предстает с  прической в стиле панк, на губах, естественно, ярко-красная помада Viva Glam.

Майли Сайрус для M.A.C Viva Glam
© tumblr.com

Прибыль от продажи новой линейки Майли вновь будет направлена на благотворительные цели. Как известно, MAC перечисляет деньги в фонд поддержки больных СПИДом.

Напомним, что 16 июня, за помощь организациям, занимающейся поддержкой исследований ВИЧ/СПИДа, Майли Сайрус была удостоена роли ведущей мероприятия amfAR Inspiration Gala 2015 - гала-вечера признания вклада деятелей культуры в борьбу со СПИДом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999