Топ-5 бьюти-образов недели

Сальма Хайек, Ева Лонгория, Ребекка Фергюсон и другие

31 июля 2015, 19:00

Мировые селебрити не устают удивлять нас своими бьюти-луками на светских мероприятиях, премьерных показах фильмов и презентациях модных коллекций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы выбрали для тебя пять самых интересных бьюти-образов звезд за эту неделю.

Ева Лонгория

Топ-5 бьюти-образов недели (25-31.07)
Ева Лонгория © tumblr.com

В среду в лос-анджелесском государственном музее искусств прошла премьера анимационного фильма "Пророк", которую посетила Ева Лонгория. Актриса отдала предпочтение драматическому смоки-айс темно-синего оттенка, дополнив его матовой помадой холодного розового оттенка и румянами в тон помаде. Волосы звезда "Отчаянных домохозяек" убрала в объемный пучок на макушке.

Сальма Хайек

Топ-5 бьюти-образов недели (25-31.07)
Сальма Хайек © tumblr.com

Еще одной актрисой, посетившей премьеру мультфильма "Пророк" в Лос-Анджелесе была Сальма Хайек. 49-летняя знаменитость продемонстрировала, как правильно носить тени теплых оттенков. Верхние веки Сальмы визажист накрасил мерцающими тенями розового оттенка, добавив во внутренние уголки немного серебристых теней. Складку века прокрасил коричневыми тенями, и создал легкий дымчатый эффект с помощью растушеванной коричневой стрелки на верхних веках. Жемчужный блеск и розовые румяна довершили макияж. Волосы Сальмы были разделены на верхнюю и нижнюю секцию: первая была убрана назад и собрана на макушке, а вторую оставили распущенной.

Эльза Хоск

Топ-5 бьюти-образов недели (25-31.07)
Эльза Хоск © vk.com

26-летняя модель, как и 9 новых ангелов марки Victoria's Secret, посетила презентацию новой коллекции бренда в Нью-Йорке. Над созданием образа модели визажистам не пришлось слишком стараться, ведь новым послом Victoria's Secret Хоск стала именно благодаря своему ангельскому лицу. Голубизну глаз Эльзы визажисты подчеркнули с помощью бронзово-золотого смоки-айс. Прическа в стиле легких пляжных локонов стала завершающим элементом в создании ангельского образа.

Элизабет Гиллис

Топ-5 бьюти-образов недели (25-31.07)
Элизабет Гиллис © tumblr.com

Для премьеры фильма "Каникулы", которая состоялась в Лос-Анджелесе 27 июля, актриса Лиз Гиллис выбрала кукольный макияж. Визажист нанес на верхние и нижние веки жемчужные тени, добавив во внешние углки и складку века немного теней серо-синего оттенка, линию нижних ресниц прорисовал черными тенями. Широкие стрелки и длинные и густые накладные ресницы стали ключевым элементом мейкапа. Румяна персиково-розового оттенка и нюдовая матовая помада гармонично оттеняли бледное лицо 22-летней актрисы. Крупные локоны, с поднятым затылком довершили образ Лиз.

Ребекка Фергюсон

Топ-5 бьюти-образов недели (25-31.07)
Ребекка Фергюсон © vk.com

На премьере фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев" в Лондоне, 25 июля, шведская актриса продемонстрировала самый простой, но из-за этого и самый элегантный бьюти-лук недели. Идеальный тон лица, тонкие и длинные стрелки от середины верхнего века, дополненные длинными пучками ресниц во внешних уголках глаз, матовая помада оттенка нюд и сияющие персиковые румяна - вот и весь макияж, с помощью которого Ребекка подчеркнула свою красоту. В качестве укладки она выбрала стильный конский хвост на макушке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999