Пляжный идеал: иронический коллаж из лучших частей тела звезд

Результаты опроста Daily Mail

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
7 августа 2015, 13:52
Мода и красота
© pinterest.com

В сезон отпусков, открытой одежды, пляжа и купальников все хотят выглядеть как можно красивее. Некоторые даже помешались на этом, пытаясь придать определенным частям тела форму, как у кого-то из знаменитостей. Daily Mail опросили 20 тыс. британцев с целью узнать какой же он, идеал каждой из частей тела. В качестве эталонов выступали знаменитости,  результы опроса были показаны с помощью коллажа.

Коллаж состоит из двух частей - женский и мужской идеальный образ в купальниках. Эталонная женщина сочетает в себе волосы Милли Макинтош (звезда британского реалити-шоу), лицо Шерил Коул, руки Лоррейн Келли (британская телеведущая), грудь Холли Уиллоуби (британская актриса), торс Бейонсе, ягодицы Дженнифер Лопес, ноги Сюзанны Рейд (британская актриса).

Пляжный идеал: коллаж
© pinterest.com

А идеальный мужчина должен иметь волосы, как у Кита Хэрингтона (британский актер), лицо Райана Гослинга, руки Джорджа Клуни, торс Ченнинга Татума, ягодицы Дэвида Бекхэма, ноги Криса Хемсворта.

Пляжный идеал: коллаж
© pinterest.com

В Daily Mail уверены, что по отдельности части тела действительно очень красивые, но если все соединить, выглядит достаточно забавно, и советуют не пытаться слепо копировать внешний вид знаменитостей, а искать плюсы именно своей фигуры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999