Старость не знает о ее существовании: 50-летняя корейская модель, которой не дашь больше 25

Глядя на снимки кореянки Кэнди Ло Лэм, не верится, что она – мать троих детей и ей уже немного за 50.

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
11 августа 2015, 15:42

Кэнди Ло Лэм – модель, актриса и трижды мать. Она бросает вызов старости, а заодно и всем голливудским красоткам, растерявшим былую прелесть. Она не уступает, а может даже и превосходит таких вечномолодых Мадонну, Кароль Буке и Шер.

Недавно Кэнди исполнилось 50 лет. По этому случаю она разместила в Instagram свои фотографии в бикини: подтянутое упругое тело и ни единой морщины на лице. Ло Лэм – настоящий феномен, ей откровенно не дашь больше 25 лет.

Жизнь актрисы не была простой - она завоевала титул «мисс Азия» в далеком 1991 году, после чего родила троих сыновей, осталась не у дел, а затем еще и растила детей одна, пережив тяжелый развод.

Именно после громкого бракоразводного процесса Кэнди восстала как Феникс из пепла – она выпустила фотокнигу "Timeless", моментально разлетевшуюся тиражом в 3000 экземпляров среди ее поклонников.

Теперь же красотка выкладывает свои снимки в различных образах в Инстаграм. На ее аккаунт подписано более 12 тысяч человек.

Хочется верить, что эти снимки заставят каждую начать любить себя и заботиться о себе. Потому не теряй времени зря – ты тоже можешь остановить время и доказать всем, что возраст – это всего лишь цифры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999