Люди в белом: как носить total white

Идеи для создания трендового образа

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
22 августа 2015, 12:35

Белый - поистине потрясающий цвет для лета и ранней осени, когда загорелая кожа отливает золотом. Мы уже писали о том, с чем носить белые джинсы и белую футболку, а теперь пришел черед полностью белого лука. Stella McCartney, Victoria Beckham, Balmain, Zuhair Murad, Zac Posen, Chloé - далеко не полный список модных домов, которые предлагают носить снежно-белые наряды. tochka.net подготовила несколько советов, как создать красивый однотонный образ.

  1. Маленькое белое платье - один из самых горячих трендов этого лета. Оно абсолютно универсально - в сочетинии с легким макияжем и минимумом украшений можно создать дневной образ, а с вечерним мэйк апом и, к примеру, с массивным колье получиться наряд для вечера.

    total white
    © pinterst.com

  2. Кроп-топ и брючный костюм. Кроп-топ - один из долгожителей в списке трендов. Чтобы его белый цвет не терялся и не выглядел слишком “бельевым”, стоит сочетать его с брючным костюмом с элементом классики.

    total white
    © pinterst.com

  3. Рубашка. Белые рубашки наверное никогда не выйдут из моды, их можно сочетать с чем угодно.

    total white
    © pinterst.com

  4. Яркий аксессуар. Для того, чтобы разнообразить лук, ты можешь добавить аксессуар - к примеру, сумку кислотного цвета.

    total white
    © pinterst.com

  5. Необычные текстуры или узоры. Разнообразные вышитые мотиви или, к примру, топ с бахромой могут придать образу особенного звучания.

    total white
    © pinterst.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999