Ты - невеста: идеальный свадебный образ

Свадьба – это не просто праздник, это торжество, воспоминания о котором остаются с тобой на всю жизнь.

25 августа 2015, 13:20

После свадьбы ты будешь пересматривать фотографии, видео, вспоминать яркие моменты и, конечно же, свой свадебный образ. Как создать такой образ, который даже спустя время будет вызывать улыбку на твоем лице и твердую уверенность в том, что ты была самая красивая невеста.

Редакция женского сайта tochka.net попыталась выяснить из каких деталей состоит идеальный образ невесты и как его создать.

Мы узнали у эксперта Надежды Захарян, директора свадебного салона Aimi, как выглядят будни свадебного работника, сколько в среднем примеряет платьев каждая невеста, и почему стоит обращаться за помощью к профессионалам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Работа в свадебном бизнесе – это с одной стороны сложная и крайне специфическая сфера, которая требует много времени и сил, а с другой – сфера, которая не перестаёт удивлять, вдохновлять, стимулирует к непрерывному развитию и не стоять на месте.

Будни сотрудника свадебного салона состоят из множества знакомств и встреч. Практически ежедневно мы узнаем потрясающие истории знакомств наших будущих молодожен, а самое главное, ничто не может заменить наших ощущений, когда невеста впервые примеряет свадебное платье. 

Как показывает практика, каждая невеста в среднем примеряет от 5 до 15 платьев в салоне, а может и больше. 

Создание образа невесты - является нашей основной задачей. В ходе общения нам важно подробнее узнать о стилистике, цветовой гамме и месте проведения свадьбы, все эти детали могут сыграть ключевую роль в создании образа.

Так например, свадьба в стиле "рустик" (примеч. редактора - с французского «rustic» означает – деревенский, простой или уютный, домашний, тёплый. ), фату можно прекрасно заменить на оригинальный, модный венок, если ваша свадебная палитра, например, в теплом винном цвете marsala, тогда пояс на свадебном платье в таком же цвете, будет прекрасно гармонировать с общей атмосферой.

Идеальный образ невесты

Идеальный свадебный образ - это воплощение чистоты, нежности, романтики и красоты. Нужно продумать свой макияж, платье, прическу, но все это лишь отдельные фрагменты мозаики, которые обязательно следует собрать воедино.

Изначально нужно расставить акценты во всем образе на одну-две детали: например, красивое, пышное платье и какая-нибудь яркая деталь в макияже в сочетании с нейтральным букетом и скромными аксессуарами, или необычный букет и интенсивный макияж на фоне минималистского платья и естественной укладки.

Особое внимание стоит уделить аксессуарам: если свадебное платье украшено камнями или стразами, то бижутерия не должна быть яркой и броской. А если же наряд невесты простой и скромный, то с бижутерией можно поэкспериментировать. Невестам, нежелающим надевать аксессуары на шею, можно выбрать крупные серьги. Общее правило в любом случае - образ вцелом должен быть гармоничным.

Когда к нам обращается невеста, она попадает в обстановку изысканности и утонченности нашего свадебного салона, она может почувствовать себя самой красивой, единственной, женственной и любимой! Мы знакомим невесту с самыми новыми коллекциями из Америки, Германии, Испании. В комфортной и спокойной будуарной обстановке, среди роскошных тканей и нежных облаков кружева можно неспешно насладиться выбором Своего Идеального Платья. Оно будет твое, единственное и неповторимое.

Мой совет будет нестандартным, но точно универсальным для каждой девушки: глаза, которые светятся счастьем, а сердце наполнено любовью делают каждую невесту самой красивой. Этот тренд никогда не выйдет из моды.

Образ невесты дополнит красивый макияж, предлагаем посмотреть тебе видео как делать свадебный визаж: 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999