Мадонна огласила имена дизайнеров нарядов для нового тура

Миуччия Прада, Александр Вэнг, Джереми Скотт и другие

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
14 августа 2015, 17:26
Мода и красота
© instagram.com

 

Новый тур Мадонны - это всегда новые наряды, и, конечно же, очередной выбор дизайнеров, которые будут их создавать. Тур под названием Rebel Heart в поддержку одноименного альбома начнется 9 сентября в Монреале, а значит уже пора огласить имена счастливчиков.

В этом году по соседству с известными Миуччией Прада, Александром Вэнгом, Джереми Скоттом (креативным директором Moschino) и Алессандро Микеле (Gucci) оказались итальянский дизайнер Фаусто Пульиси и ливанец Николя Джебран. О последнем заговорили после того, как он создал наряд для американской модели Кайли Дженнер на ее 18-летие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С некоторыми из этих дизайнеров Мадонна уже сотрудничала на протяжении года - на майском вечере Met Gala звезда появилась в наряде от Джереми Скотта, а Вэнг даже засветился в ее клипе Bitch I’m Madonna. Кроме того, креативный директор Moschino выложил несколько набросков нарядов звезды в Инстаграм, среди которых леопардовое мини-платье и жакет цвета фуксии.

Стоит отметить, что Мадонна имеет удивительное чутье на таланты - за время своей длинной карьеры она сотрудничала со многими начинающими модельерами, которые впоследствии стали звездами. Среди них, к примеру, Рикардо Тиши, креативный директор Givenchy,  укрепивший свою популярность после сотрудничества с Мадонной в процессе тура «Sticky & Sweet» в 2008 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999