Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года, на tochka.net: восстановление старых дружеских контактов пригодится в работе.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
5 сентября 2015, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня, 5 сентября © shutterstock.com

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года: Овен

День будет не из легких, ведь столько всего накопилось, а желание одно – отдых. Сегодня все будет валиться из рук, поэтому не стоит начинать ремонт или генеральную уборку. Сосредоточься на покупках всех необходимых мелочей в хозяйстве. Не стоит бросать деньги на ветер. Уход за кожей лиц и шеи даст хороший эффект.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года: Телец

Сегодня тебе следует отстраниться от семейных проблем и мыслей о делах. Стоит заняться уходом за домашними растениями или работой в саду. Поведение мужчин не стоит того, чтобы переживать. Если твой избранник не готов к лидерству женщины в семье, нужно либо смириться, либо изменить личные отношения. Вечером не стоит идти в шумные места.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года: Близнецы

В первой половине дня твои капризы могут нарушить мир в семье. Не стоит требовательно относиться к человеку, если он безответственный от природы. Сделай себе приятный подарок, отвлекись от домашней рутины. Самое время организовать дамскую вечеринку. Вечером твою красоту оценить интересный незнакомец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года: Рак

Этот день заставит тебя посуетиться. Не все удастся быстро и с первого раза. Сегодня не стоит затевать приготовление сложных блюд или консервации. Твоя энергетика разрушающе действует на окружающее пространство. Шитье, вязание или рукоделие поможет успокоиться.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года: Лев

Утром твой избранник будет не в духе. Намеченные планы придется отложить. Не стоит погружаться в меланхолию и придаваться унынью. Повеселись с подругами, узнай новые сплетни, и ты поймешь, что твои проблемы – это мелочи. Во второй половине дня стоит воздержаться от покупок акционного товара.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года: Дева

Этот день лучше посвятить семье и благоустройству дома. Давно пора избавиться от ненужных вещей и лишнего хлама. Освободив пространство, ты почувствуешь облегчение. Во второй половине дня возможен неожиданный визит гостей. Не стоит суетиться и переживать, красиво поданные напитки подчеркнут твое гостеприимство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года: Весы

Утром возможны сложности с обналичиванием денег. Если твоя карта не работает, воздержись от выбранного приобретения. Сегодня стоит следить более внимательно за Знаками Судьбы. Тебе будут встречаться люди, которые нуждаются в помощи. Это кармические долги, отнесись к этому с пониманием.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года: Скорпион

Не смотря на выходной, тебе придется решать деловые вопросы. Твои усилия будут оправданы, ты получишь материальное вознаграждение. Учись ценить и правильно использовать денежную энергию. Чем больше ты тратишь, тем больше получаешь. Сделай приобретение, которое принесет яркие впечатления и сильные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года: Стрелец

Сегодня отношения с мужчинами будут напряженными. Сцены ревности могут выводить из себя. Не стоит обращать внимания и думать о причине. Ты встретишься со своим зеркальным отражением в плане поступков и поведения. Оказавшись в роли невинной жертвы, возможно, ты пересмотришь свое отношение к людям. Вечером стоит заняться духовными практиками.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года: Козерог

Сегодня важной задачей станет уход за внешностью. Не стоит кардинально менять прическу и приобретать вещи, которые вряд ли будешь носить. Добавь в свой стиль больше чувственности, это позволит смягчить характер. Во второй половине дня тебя ждет важное сообщение. Восстановление старых дружеских контактов пригодится в работе.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года: Водолей

Сегодня тебе стоит задуматься над причиной неудач и постоянного беспокойства. Негативными мыслями ты блокируешь приход позитивных событий. Сходи на тренинг или обратись к духовному учителю. Твоя социальная среда полностью изменила идеалы и представления о жизни. Отвлекись от происходящего, сходи на какую-нибудь вечеринку.

Гороскоп на сегодня, 5 сентября 2015 года: Рыбы

Этот день лучше всего провести вдали от людей и суеты. Раздражительность будет связана с обострением чувствительности к перемене погодных условий. Старайся уединиться, если не хочешь обидеть близких людей. Во второй половине дня нужно проявлять особую осторожность с горячими предметами. Хороший крепкий сон поможет тебе полностью восстановить силы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999