Маленькая украинка поразила судей немецкого шоу талантов (видео)

14-летняя певица из Украины Соломия Лукьянец произвела фурор на немецком шоу "Голос. Дети". Судьи и зрители не смогли сдержать своих эмоций. Впрочем, редакция tochka.net тоже.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
20 августа 2015, 09:30
Дети
© Скрин с видео

На «слепом» прослушивании немецкой программы "Голос. Дети" 14-летняя украинка Соломия Лукьянец исполнила проникновенную балладу Андреа Бочелли и Сары Брайтман Time To Say Goodbye. Судьи развернулись к Соломие буквально в первые секунды ее выступления. Пронзительный вокал украинки тронул их до слез.

Соломия Лукьянец
© Скрин с видео

Для юной певицы это уже не первая большая сцена. Несколько лет назад она стала финалисткой украинского шоу "Голос. Діти". В этом нет ничего удивительного, ведь за талантом Соломии стоит кропотливый труд – девочка поет с двух лет. Кроме того, она родилась в семье музыкантов, а ее тетя – всемирно известная оперная певица, народная артистка Украины Виктория Лукьянец…

На данный момент, видео выступления Соломии Лукьянец на немецком шоу талантов уже набрало более 5 миллионов просмотров на YouTube. Предлагаем посмотреть его и тебе:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999