Джонни Депп представит новый аромат от Dior

Голливудский актер снялся в рекламе нового мужского аромата Sauvage.

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 августа 2015, 00:55

Компания Christian Dior опубликовала на странице модного дома в Instagram первые фотографии со съемок рекламного ролика с Джонни Деппом. Голливудский актер снялся в рекламе нового мужского аромата Sauvage. 

Премьера ролика запланирована на 2 сентября. Но уже сейчас появился 13 секундый интригующий трейлер: калифорнийская пустыня, Джонни Депп и старый автомобиль Dodge. 



Dior заключил контракт с Деппом в начале июня. Сумма, которую получит актер за рекламу духов, не разглашалась. Известно, что в создании аромата принимал участие главный парфюмер модного дома Франсуа Демаши.

Dior неоднократно привлекал известных актеров к своим рекламным кампаниям. В разное время представляли ароматы Dior Роберт Паттинсон(Dior Homme) и Джуд Лоу(Dior Homme Sport), Натали Портман (Miss Dior) и Шарлиз Терон(Dior J'adore).

Отметим, что в начале июле дочь Деппа и французской певицы Ванессы Паради Лили-Роуз Депп стала лицом Chanel. Ее кандидатуру выбрал креативный директор марки Карл Лагерфельд. Девушка будет рекламировать коллекцию солнечных очков модного бренда в новой осенне-зимней кампании. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999