Фитнес-мотивация: на кого подписаться в Instagram, чтобы похудеть

Самые интересные и вдохновляющие фитнес-страницы в Instagram

23 июля 2016, 12:00

Соцсети дают нам прекрасную возможность узнавать что-то новое, развиваться и вдохновляться примерами других. Как и в любом деле, в фитнесе и здоровом образе жизни тоже важна мотивация.

Порою просто не хватает «волшебного пенделя» или же фотографии из жизни «боевой спортивной подруги», чтоб нацелиться на новые вершины в тренировках и здоровом питании.

А что самое приятное, в Instagram можно также получить абсолютно бесплатную консультацию или совет от более опытных фитнес-гуру, тренеров, диетологов и просто девушек, которые добились в борьбе за свое тело внушительных успехов.

tochka.net расскажет, на кого подписаться в Instagram, чтоб всегда поддерживать мотивацию к спорту!

  1. Изабель Гулар (iza_goulart).

фитнес-инстаграм

Иза — модель, ангел Victoria’s Secret, адепт такого направление в спорте, как Body Bilza и настоящая «фитнес-няшка»! В ее интсагреме можно увидеть множество фото и видео с тренировок с полезными и эффективными упражнениям, но также само по себе ее тело — это настоящий шедевр. Глаз не оторвать!

  1. Трейси Андерсон (tracyandersonmethod).

фитнес-инстаграм

Трейси одна из самых известных голливудских тренеров, личный фитнес-инструктор Мадонны, Гвинет Пелтроу и Николь Риччи и автор 30-дневной программы для похудения «Метаморфозы». Андерсон - миниатюрная блондинка спортивного телосложения, хотя ей уже 40 лет и у нее двое детей. В 1990-е она начала экспериментировать с питанием и физическими нагрузками, чтобы сбросить 20 кг и войти в форму после беременности. Так появился метод Андерсон — смесь балета, пилатеса и личных наработок Трейси.

  1. Сэнди Скопляк (skopljak).

фитнес-инстаграм

Сэнди — живой пример самой обыкновенной женщины с такими же проблемами, как и у всех. Имея от природы довольно женственную фигуру, она без всяких жестких диет похудела на 10 кг и превратила ее в идеальную женственную фигуру. Глядя на нее, просто хочется такой быть. А еще Сэнди — белокурая скандинавка и постит много красивых фоточек своих луков и селфи из сопртзала. Мотивирует, проверено!

Еще больше «фитнес-мотивашек» ждите в наших следующих материалах, это далеко не все!  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999