Лонгборд-коляска: для самых современных родителей

Невероятно, но факт! Существует "нечто" - на половину детская коляска, на половину лонгборд.

Павленко Ольга
Павленко Ольга
журналист
3 сентября 2015, 11:30
Дети
© www.longboardstroller.com

Хорошие новости для хипповых родителей – вам не придется бросить свое любимое занятие – скейтбординг или лонгбординг – на время родительства. Существует лонгборд-коляска, на которой вы сможете кататься вместе со своим малышом.

Лонгборд-коляска
© www.longboardstroller.com

Эта чудоколяска была разработана компанией Quinny совместно с бельгийской студией Петера ван Рита. Сама по себе лонгборд-коляска это не что иное, как специальное сиденье для ребенка которое при помощи специальных креплений можно установить на доску. В ней предусмотрены и специальные рукоятки для родителя, который стоит на доске. Безопасность маленького пассажира обеспечивается при помощи специальных фиксирующих ремней и шлема.

Лонгборд-коляска
© www.longboardstroller.com

«Штурмовать» перила и бордюры вместе с малышом любителям экстрима такая система, конечно, не позволит, но передвигаться по парку или тротуару на лонгборде вместе с малышом теперь можно совершенно безопасно.

Стоит такая коляска 599 евро. Посмотреть процесс разработки и тестирования чудо коляски можно в специальном блоге. Также на счастливых обладателей лонгборд-коляски можно посмотреть в instagram по тегу longboardstroller.


Longboardstroller. Коляска со скейт бордом, а еще есть трейлеры на video.tochka.net

Лонгборд (англ. longboard) — разновидность роликовых досок, характеризующаяся большей скоростью, повышенной устойчивостью, улучшенными ходовыми качествами, которая в отличие от классического скейтборда, не используется для трюкового катания, скольжения по различным типам поверхностей, прыжков с вращениями.

Тем, кто считает, что это неинтересно или страшно, мы советуем посмотреть захватывающее и атмосферное видео испанской команды девчонок Longboard Girls Crew.


Longboard Girls Crew, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Макс 3 года назад

    Ты бы решилась купить такую коляску для себя?
    Ответ: Да какой даун решится это убожество купить? Это просто убого выглядит и глупо
    Я еще не представляю как это вообще в деле будет...

    Прокомментировать Мне нравится