Большая дружба маленького мальчика, двух гигантских собак и лошади.

tochka.net расскажет тебе об удивительной дружбе Джулиана, Брюса, Макса и Визона.

Павленко Ольга
Павленко Ольга
журналист
4 сентября 2015, 09:30
Дом
© instagram.com/northwestmommy/

Фотограф из Вашингтона Сташа Беккер создала серию фотографий своего семилетнего сына Джулиана и двух гигантских собак породы Ньюфаундленд. В 2013 году, когда ее сыну было 4, Сташа начала ежедневно  фотографировать мальчика с псом Брюсом, чтобы отсылать фото мужу, который в то время служил далеко от дома. Позже к ним присоединился и другой член семьи той же породы – Макс.

Джулиан и его собаки
© instagram.com/northwestmommy/

Порой в кадр попадают и отношения собак с арабским жеребцом по имени Визон, который так же живет вместе с семьей Сташи.

Свои фотографии Сташа Бекер помещает как в Instagram, так и в свой личный блог, в котором она описывает маленькие происшествия, которые случаются в ее жизни. "Нет такого дня, когда бы я не радовалась тому, что у меня есть, - пишет Сташа. - Поэтому я решила, что я буду делиться этим с другими. Я расскажу вам о том, что меня смешит, и, возможно, вы тоже этому улыбнетесь. Я расскажу, что делает меня счастливой, и, возможно, это также подбодрит и вас. А иногда я буду немного жаловаться, чтобы вы напомнили мне, что для этого, вообще-то, нет никаких причин." 

Джулиан и его собаки
© instagram.com/northwestmommy/

Фотографии Сташи Беккер настолько милы, что никого не оставят равнодушными. Эти работы отличаются от множества семейных фото, наводнивших Instagram. Эти снимки сделаны с  гигантской любовью!

Джулиан и его собаки
© instagram.com/northwestmommy/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 


Лошадь и собака: дружба, а еще есть мультфильмы на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999