Лечо: ТОП-7 лучших рецептов консервации с фото

Лечо: выбирай лучший рецепт и готовь витаминное овощное лечо

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
17 сентября 2018, 08:30
рецепты
Лечо © Depositphotos

Лечо на зиму – прекрасный способ сохранить кусочек яркого, вкусного, витаминного лета, подкрепиться с пользой в холода и украсить новогодний или рождественский стол отменной закуской.

В сезон консервации и заготовок на зиму tochka.net настоятельно советует тебе приготовить и закатать изумительное, витаминное и популярное блюдо всех застолий – лечо из болгарского перца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Неизменными компонентами лечо являются сладкий болгарский перец, помидоры, лук, чеснок, а далее все зависит от твоего желания – можно добавить морковь, капусту, огурцы и другие овощи.

Рецептов лечо существует великое множество, в чем ты можешь убедиться, прочитав нашу статью. И у каждой хозяйки припасен свой любимый вариант, а то и не один, приготовления этого блюда. Кто-то предпочитает нежный вкус, другим нравится вариант поострее. А потому предлагаем тебе ознакомиться с предложенными рецептами лечо и выбрать наиболее подходящий именно для твоей семьи.


Рецепт острого лечо из перца и помидор


Лечо
Лечо © Depositphotos

Лечо изначально является блюдом венгерской кухни, которая славится своей остротой. Именно за оригинальный вкус и сытность мы так любим лечо. Приготовь вкусное лечо в домашних условиях и порадуй себя остреньким.


Остро-сладкое лечо из болгарского перца


Лечо
Лечо рецепт с фото © Depositphotos

Узнай, как приготовить вкусное лечо для застолья из болгарского перца и помидоров. Это прекрасный повод удивить гостей в разгар зимы вкусом свежих овощей.


Быстрое лечо из болгарского перца


Лечо
Лечо © Depositphotos

Для приготовления лечо из болгарского перца берутся плоды красного и желтого цвета, благодаря чему это блюдо имеет по-настоящему яркий и праздничный вид.


Рецепт лечо из красного болгарского перца


Лечо
Лечо © Depositphotos

Лечо очень вкусно подавать зимой в качестве соуса ко вторым блюдам. Несмотря на то, что рецепт лечо содержит много уксуса, который не все любят, это блюдо всегда расходится на ура.


Нежное лечо с морковью


Лечо
Лечо © Depositphotos

Любишь вкус болгарских перцев и не хочешь отказываться от него даже зимой? Узнай, как приготовить лечо из перца с морковью и создай запас любимых овощей на зиму.


Лечо на зиму: рецепт с капустой


Лечо
Лечо © Depositphotos

Попробуй насыщенный летний овощной вкус яркого блюда. А готовится такое лечо из помидор, болгарского перца, моркови и капусты.


Рецепт лечо на зиму в мультиварке


Лечо
Лечо © Depositphotos

Надеемся, тебе понравится оригинальный рецепт лечо с огурцами. Такой соус имеет мелкую структуру и в меру острый вкус. А готовить его тебе поможет мультиварка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999