155-килограммовая модель Тесс Холлидей снялась обнаженной (фото)

История успешной карьеры полной модели

16 сентября 2015, 14:01

Тесс Холлидей — живая история того, как превратить свой недостаток и комплекс в основное достоинство, на котором, ко всему же, можно построить успешную карьеру. А достоинство-то, на минуточку, в 155 килограммов!

Модели plus-size уже не первый год «просят подвинуться» своих худеньких коллег, но Тесс даже сложно отнести просто к моделям с женственным формами, отличными от стандартов 90-60-90. Девушка носит 58 размер одежды и с удовольствием оголяет свои бедра объемом 130 см перед камерами всемирно известных фотографов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тесс Холлидей
© instagram.com/tessholliday

А недавний снимок, на котором она позирует обнаженная, просто взорвал ее подписчиков в Instagram. Тесс подписала его так:

Мои отношения с телом — это путешествие, а не место назначения. Я ценю и горжусь тем, что тело сделало для меня, и жизнью, которую оно принесло в мир. Мне все равно, считаете ли вы меня привлекательной или же мое тело оскорбляет вас

Тесс Холлидей
© instagram.com/tessholliday

В Instagram за ее жизнью наблюдают почти миллион подписчиков. У девушки все в порядке и с личной жизнью. Она замужем и растит сына.

Кстати, что примечательно, Холлидей регулярно занимается спортом, у нее даже есть свой персональный тренер. Однако модель подчеркивает, что делает это по своим причинам, непонятным окружающим:

Тесс Холлидей
© instagram.com/tessholliday

Я занимаюсь спортом не для вас. Не для того, чтоб существенно изменить свое тело. Не потому, что люди считают позорным то, как я выгляжу и косо смотрят на толстую женщину в тренажерном зале. Спорт очищает мои мысли, придает мне силы и выносливости, чтоб всегда быть активной с мужем и ребенком и выдержать 12-часовую фотосессию. Я занимаюсь спортом для себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тесс Холлидей
© instagram.com/tessholliday

Ее многие осуждают, другие восхищаются ею, а нам кажется, что она огромная молодец хотя бы потому, что из своих слабых сторон сделала самые сильные. И более того, еще и превратила это в супер прибыльный бизнес-проект.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999