Как повторить макияж Кары Делевинь от YSL

Разбираем образ Кары Делевинь на презентации фильма "Бумажные города"

17 сентября 2015, 17:30
Мода и красота
Кара Делевинь, Нью-Йорк © gettyimages.com

Кара Делевинь неоднократно заявляла, что заканчивает свою модельную карьеру в пользу актерской. И активно это подтверждает, снимаясь все в большем и большем количестве фильмов.

Не так давно состоялась премьера фильма «Бумажные города» с участием Делевинь, на которую бывшая модель явилась в прекрасном образе. На Каре было мини-платье, расшитое серебристыми пайетками и лаконичные босоножки в тон.

Так как новоиспеченная актриса все еще является лицом Yves Saint Laurent Beaute. Секретами макияжа звезды поделилась визажист модного дома Молли Р. Штерн. Она создала яркий и свежий образ с акцентом на красные, почти матовые губы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Макияж Кары Делевинь с премьеры фильма "Бумажные города"
КараДелевинь,Нью-Йорк © gettyimages.com

  1. Лицо. Молли нанесла на кожу Кары тональную основу с эффектом сияния Le Teint Touche Eclat, чтобы выровнять тон и придать лицу свежести. Кисточкой-хайлайтером Touche Eclat визажист высветлила зону под глазами. Это придало лицо свежести. С помощью праймера Touche Eclat Blur Primer Молли замаскировала несовершенства кожи и выровняла рельеф. Последним штрихом для создания идеального тона стал Touche Éclat Blur Perfector, который скрыл расширенные поры и завершил создание идеально бархатной кожи.Свежести лицу придал легкий румянец, созданный при помощи Blush Volupté. 
  2. Глаза. Для макияжа глаз Молли  выбрала два оттенка из палитры моно-теней Couture Mono Eyeshadow –  #11 и #12. Темный оттенок стал основным, а с помощью светлого были расставлены блики. Брови Кары уже сами по себе украшение лица и сильный акцент. «Уложить» их помог цветной гель Couture Brow. На ресницы визажист нанесла тушь Mascara Volume Effet Faux Cils.
  3. Губы Молли выделила кирпичного цвета помадой Rouge Pur Couture #14.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999