10 секс-фактов о мужском теле

То, что тебе стоит узнать о его теле, прежде чем лечь с ним в постель

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
31 января 2019, 11:40
Секс и отношения
10 секс-фактов о мужском теле © depositphotos.com

Обсуждениями строения женского тела пестрят все издания: как мужские, так и женские. Столько внимания уделяется способам получить оргазм, что иногда становится даже страшно - неужели это настолько сложный механизм?! Не спорим, эти знания очень важны, но о мужчинах говорят почему-то в разы меньше. Хотя их физиология по сложности не уступает нашей.
Мы собрали интересные факты о представителях сильного пола, которые помогут тебе стать лучшей любовницей в его жизни.

  • У мужчин есть точка G

Их личная точка повышенного удовольствия – простата. Правильная стимуляция этого маленького участка, расположенного недалеко от ануса, способна подарить твоему бойфренду самый интенсивный оргазм в его жизни.

  •  Мужские соски не менее чувствительны, чем женские

Хотя мужские соски и не несут такой важной функции, как женские, нервных окончаний в них не меньше. Мужчинам действительно нравится, когда женщины целуют, лижут и даже покусывают эту деликатную часть тела во время прелюдии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  •  Крайняя плоть – одна из самых эрогенных зон

Если верить сексологам, то у "необрезанных" мужчин есть шанс получить особое удовольствие. Массаж нежной кожицы крайней плоти пальцами или языком может подарить мужчине весьма необычные, но очень приятные ощущения.

  •  Он любит, когда ты сверху

Во-первых, поза "наездницы" позволяет мужчине любоваться твоим телом, которого он так желает. А во-вторых, физиология устроена так, что именно в таком положении он может максимально растянуть удовольствие.

10 секс-фактов о мужском теле
10 секс-фактов о мужском теле © depositphotos.com

  • Прикасаться к мужской коже нужно с силой

Его кожа гораздо толще твоей, потому прикасаться к ней нужно гораздо сильнее. Он должен чувствовать твою страсть.

  •  Минет увеличивает пенис сильнее, чем другие виды утех

На эту тему проводилось исследование, показавшее, что парни, которых балуют оральными ласками, имеют больший пенис, чем те, кто практикует мастурбацию.

  •  Средняя длина мужского члена - 14 см

Эти данные получены изданием Journal of Sexual Medicine. В исследовании приняли участие практически 2 тысячи мужчин. Среди них самым коротким был признан пенис длиной в 4 см, а самым длинным – 26-сантиметровый половой орган. 

  • Доги-стайл – быстрый путь к наслаждению

Мужская физиология обеспечивает самое быстрое и легкое достижение оргазма именно в "позе собаки". К тому же, для него это удивительный шанс лицезреть твою пятую точку, а парни любят сочные попки.

  •  Нажатие на мошонку продлевает наслаждение

Если прижать пальцами его мошонку, будто разделяешь ее надвое, мужчина сможет продержаться в возбужденном состоянии дольше. А это выгодно вам обоим.

  •  Презервативы не делают ваш секс хуже

Хотя многие мужчины и являются ярыми противниками этих средств контрацепции, с физиологической точки зрения, презервативы никак не влияют на качество полового акта. И если у твоего молодого человека нет фобии презервативов и эректильных дисфункций, контрацептив не испортит вашего наслаждения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999