Интерьерные аксессуары: добавь изысканности (фото)

Многие предметы интерьера кажутся совершенно незначительными, однако их отсутствие или непродуманная конструкция могут привести к беспорядку и полному хаосу

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
22 сентября 2015, 13:47
Дом
© Архидея

Сайт tochka.net вместе с Архидея расскажут тебе о важности правильного использования интерьерных аксессуаров.

Бра, столовый сервиз, журнальный столик или подставка под галстук могут казаться не такими уж важными в масштабах всего интерьера. И все же специалисты с этим категорически не согласны. Дизайнеры Тоня Ли и Инна Свириба показали предметы, способные преобразить пространство и сделать его более эргономичным.

Одной из самых важных интерьерных «мелочей» я считаю небольшие столики. Люблю их очень – за мобильность, многофункциональность и невероятное разнообразие. На столике всегда можно разместить все самое необходимое – iPhone, iPad, тарелку с фруктами или бокал с вином – и/или красивое: статуэтку, подсвечник, вазочку, шкатулку. Кроме того, столики используют как дополнительное место для сидения: в этом случае имеет смысл подобрать пару одинаковых. А в общем, столики тем и хороши, что используются индивидуально и ситуативно: в нужное время в нужном месте.
Инна Свириба, дизайнер-декоратор

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Архидея - жизнь как искусство

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999