ТОП-5 средств по уходу за волосами

Читай на tochka.net обзор лучших средств по уходу за волосами.

25 сентября 2015, 11:38
Мода и красота
© depositphotos

Волосы – это наше все! Мы мечтаем о роскошной шевелюре, как у ангела Миранды Керр, нам нравится натуральный оттенок волос Дженнифер Энистон, мы без ума от блеска волос Ким Кардашьян, чего кривить душой.

Даже, если тебе повезло с хорошими генами и ты унаследовала косу до пояса от прабабушки, это не повод обольщаться и сидеть, сложа руки. Красивые, шелковистые и блестящие волосы – это настоящий труд и постоянный уход. Мы составили для тебя список средств, которые приятно порадуют ценой и качеством и подарят твоим волосам новую жизнь.



  1. Увлажняющий шампунь и кондиционер для всех типов волос Moroccanoil – безсульфатные средства для окрашенных волос. Главное преимущество – интенсивное питание изнутри, что поможет полному восстановлению волос  и придаст блеск твоей шевелюре.
    Цена - 540 грн.

Средства по уходу за волосами
© moroccanoil.net.ua

  1. Шампунь и несмываемый кондиционер Patrice Beauté – прекрасно защищает цвет, кроме того, питает, увлажняет и придает мягкость и шелковистость волосам. Несмываемый кондиционер особенно удобен, если ты моешь голову утром, нанесла и забыла.
    Цена шампуня – 237 грн.
    Цена кондиционера – 271 грн.

Средства по уходу за волосами
© beautenaturelle.com.ua

  1. Маска для волос с пчелиным маточным молочком Kaaral Hydra – отлично увлажняет даже самые сухие, истощенные волосы. Также является отличной защитой от пересыхания и не содержит химических элементов, что способствует лечению волос.
    Цена – от 200 до 217 грн.

Средства по уходу за волосами
© constant-delight.ru

  1. Шампунь нормализующего действия Prima Spremitura – содержит невероятное количество масел, в том числе и оливковое. Благодаря смеси всех ингредиентов шампунь мягко очищает волосы, удаляет излишки кожного сала и восстанавливает естественный баланс. Все натурально!
    Цена – уточняй

Средства по уходу за волосами
© farfalladitoscana.ru

  1. Однофазные жидкие кристаллы Brelil Bio Traitement – без всякого сомнения, это средство уже давно поселилось на полках многих девушек и стало фаворитом. Скажи «нет» секущимся кончикам. 
    Цена –от 150 до 221 грн.

Средства по уходу за волосами
© brelil.kiev.ua

Волосы должны быть предметом гордости, оказывая им должное внимание и уход, ты обеспечишь долгую и яркую жизнь своей шевелюре.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999